Психология

Вам когда-нибудь подавали в ресторане заказанное вами блюдо, а вы ++

в процессе его поглощения понимаете - лучше бы я не это заказал, вот то например, а не эту.... муйню??
И что?) Доедите принесенное, или сделаете новый заказ?
А мож повару пламенный поцелуй передадите за "обалденно вкусную" хрень, что он ...сотворил?

Подвопрос. В книгу жалоб и предложений часто отзывы пишете?) В ресторанах.... Вы вообще видели, читали когда-ниб эти ресторанные (общепитовские) книги жалоб и предложений?)
При случае почитайте. Занятнейшая вещь, между прочим))
Бывало, что не очень нравилось. Но не потому, что приготовлено плохо. Просто я не знала, что это такое)
По поводу именно еды - у меня скандалов не было ни разу. Но были по поводу обслуживания )
До книги жалоб не дошло, а то бы я почитала предыдущие) а уж написать - эттто мы могем))

Привет))
Екатерина Беляева
Лучший ответ
Я никогда не был в ресторане...
В ресторане бываю редко. В основном по пивным разгуливаю
я для начала дотошливо узнаю из чего это сделано.. и пока я не увижу от официанта, что это действительно вкусно, заказ не сделаю... и потом буду заказывать одно и то же...
Алла Белоусова
Ерундой не занимаюсь, эти книги жалоб исключительно для самоуспокоения клиентов, никакой практической ценности не представляют. Разве, что как вы говорите потом кто-то бы над этими записями по ржал.
Мы по ресторанам не ходим. Мы пельмешки с майонезиком или доширак с колбаской кушаем!
Я только единожды попадал в подобную ситуацию - в Таиланде. Рыба была пережарена на гриле... Я сказал и мне приготовили другую. Без вопросов.
если откровенно говённо приготовлено - пожалуюсь и верну
Не в обиду великим гурманам --для кого цена заменяет вкусовые качества ---
В рестораны не покушать ходЮть --себя любимого показать --и пойла дорогого выпить --
Там никогда Вина хорошего не отыскать а блюд хороших и тем более ---
Я не гурман --и ем чтоб жить а не живу чтоб пищей насладиться --
И Вин изрядно приходилось пить --все это я могу сравнит и далеко не по наслышке --
Анекдот в тему ==Театр -- Высший свет общества культурно тихонько восхищенно шепотом делятся впечатлениями --это Бах !!!что вы это кудесник Моцарт !!!шо вы говорите это Шопен ---господа ну тиши --дайте насладиться творениями великого Бетховена ---на сцене появляется конферансье ==Господа !!!настройка оркестра закончена сейчас вы услышите---------------------------------------------------------
Приятного аппетита Господа --в любимом придорожном кафе где Вас сытно и вкусно накормят-------------------------------
M A U S
Для меня это просто полезный опыт, стараюсь понять, "что не так", и делаю для себя выводы. Разумеется, если блюдо испорчено, то есть не буду.
Мне на макдак не всегда денег то хватает
Ахахаха
Да я был в пивном ресторане называется Дикая утка)) Ну вот не знаю почему там настолько всё вкусно выглядит что я вообще не обращал внимания из чего какое либо блюдо http://wildduck.su/
~ ..lиz|K|A.. ~