Психология

Если вы знаете... что этикет - не совсем ваше... то и в ресторан идти откажетесь?)

Я просто откажусь... не люблю рестораны....
Тем более неизвестно чем сейчас вообще людей кормят... цены бешеные, а поесть нечего... да и отравиться можно на раз.
Гулден Амиргалиева
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Это - да) я уже спрашиваю иногда, из чего ЭТО ПРИГОТОВЛЕНО))
Если не моё... то есть на свете чебуречные, пирожковые... рюмочные в конце концов ))
Ирина Кузнецова Не ходите в рюмочные. Нельзя))
Ресторан - этикет) Грустно (.Место для высшего общества))
Assel Sanatbayeva
Канешьь ...пойду в кабак!!
Ирина Кузнецова Там можно есть руками?))
Я руками так вкусно ем что заведу любого)
Полжизни думал и жил именно так, пока, дурак не понял, что этикет - это проблема ресторана, а не того, кто в него пришел. В том числе и в общем, глобальном смысле.
Наталья
Ну, если мордой совсем не вышел, и со стилем беда, то в иные заведения клубного типа лучше не соваться: можно не пройти фейс контроль. Во всех иных случаях ...смелость города берет, не то, что рестораны...
Ну, что Вы леди, соблюсти этикет - это же так просто! Важно выглядеть экстравагантно, не принужденно, с обаятельной улыбкой, не опуская своих сияющих глаз от взгляда любимого. И "в шумном зале ресторана" Вам будет очень уютно.
Elena Ivanova Hahaleva
Я из села. У меня окружение было - сплошное ьыдло. В итоге: нет во мне никакого этикета. Спину горблю, материться люблю и т. д. Лучше в кафешку сходу, или ладе в забегаловку, и там можно вкусно пожрать)
Ника
Лена Бедрина
Ирина Кузнецова Ага... возьму на заметку)
если человек не олух царя небесного, то он наблюдателен и все пройдет нормально, если не будет спешить, то заметит подсказки.
Nastusha Ganieva
Плевать на этикет! Главное, чтобы были деньги!!!
Я не знаю, что такое этикет, поэтому без комплексов хожу в http://www.gambrinusbar.ru