Психология

Ваши детские отмазки, чтобы не идти в школу рано-рано холодным зимним утром?

Света .
отмазки тогда не принимались. Встала и почесала.
Тигриция
Лучший ответ
Отмазок не было, была просьба: "Мамочка, пожалуйста оставь меня дома! " В день рождения школу всегда прогуливала - это было, как закон! Стараюсь и сейчас его придерживаться и на работу в День рождения не ходить :-)))
Слава богу, я ходил в школу в городе, в котором не было морозных "утр"... )
Nurzaada Aitmambetova
отмазываться было не перед кем - мать уходила на работу еще раньше...
Просто не ходил, чего отмазываться пока не свершилось. А потом уже бывало не до отмазок - все что то говорили о том как и что не надо делать .
печальное лицо, и натертый далеко за 37 градусник
ну.. греть градусник).. . Сейчас есть кагоцел например тот же. и если бы мамка его дала, то точно бы не было поводов симптомы проявлять)
Мам, слушай, я не подготовился к контрольной по математике, а она у нас как раз на 1ом уроке. Ну не лучше ли мне посидеть дома, подготовиться к ней, а потом нормально её написать? А то сейчас все будут меня отвлекать, думая, что я знаю, а я не готов, поэтому напишу плохо. Ещё, не дай Бог, стипендию не получу из-за испорченной оценки, нам же только хуже будет. А в школе скажу, что живот болел. Учителя поймут, простят. Мам, ну.. .

Честно и по факту! :)
и даже не отмазка ))) капля обычного бумажного клея на бумагу. Высох, растерли в порошочек, а потом этот порошочек в носик. На лицо все симптомы простуды - чихаешь без остановки, глазки в кучу, вид просто плачевный. Ни один, даже самый жестокий родитель не отправит в школу ))) Только думаю, что для здоровья это не очень полезно (сейчас уже думаю так, потому что давно выросла из этих шалостей)
-пора в школу идти
-а че сразу я! ?