Психология
Приснилось, что я снова учусь в школе. Проснулась в холодном поту, меня трясло два часа. А вам какие кошмары снились?
Бывало что-то страшнее этого?
тоже кошмар про школу поттом проснулась и вспомнила, что она наконец-то закончилась
Мне такие сны после школы часто снились.
Прошло очень много лет, как я окончила ВУЗ, но мне до сих пор нет нет снится, что я мечусь по коридорам, ищу аудитории, все сдали, а я ещё не сдала какой нибудь зачёт, но меня это сильно не напрягает.
Школу не любила всегда.
Единственное что спасало, что я была в комсомольском комитете кем-то главным в культмассовом секторе
Shmelus Naglus
Мне уже 4 человека написали в почту, что потеряли меня на Томске. Ты там бываешь? Я там месяца три или четыре не была. Он у меня столько времени отнимает. Сюда заходишь, пару о ветов, ничего интересного и идешь по своим лелам, а том, блин, как зайдешь....
Чё ж Вы нервная какая? Я если не хочу видеть сны - просто не вижу.
Ольга Влезько
серьёзно?
Wlqlw Wlqlw
и часто?
Зато как классно осознать, что это уже всё давно закончилось, и жизнь-то ХОРОША
Семеро детей и ВСЕ учатся в школе....
Вот это и есть кошмар.
Недавно снилось. Я лежу на кровати на которой собственно на самом деле лежу. И тут кот вокруг меня начинает ошиваться. Потом прыгает на меня я его отпихиваю мол не мешай ну тя в жопу. А он вдруг резко прыгать начинает с бешеной скоростью через меня то на левую сторону через диван то на правую. И так туда сюда прыгает как через козла с яростным рычанием как-будто еще немного и в меня вцепиться и разорвет когтями. Было дико страшно и неприятно. А главный ужас в том что я вовсе не думал что это сон. Обычно я во сне осознаю что это сон и стараюсь проснуться. Но тут я хотел вскочить и коту с ноги дать и стал кричать на всю комнату на кота да ты что твою мать совсем опух? И только потом до меня дошло что я пробудился полностью и вижу кот вообще на подушке спит своей в другом конце комнаты.
Лидия Коноплева
мда....
я когда какао пью, вспоминаю что раньше мама делала его на завтрак перед контрольной. До сих пор вкусно конечно, но тревожно.
Да, когда на моей работе поставили кровати, вот это кошмар, скажу я вам.
Приснилось, что я вся в долгах .Сколько радости было, когда проснулась, словами трудно передать.
снится универ и общага - прям ностальгия
это был кошмар?? нелегкое у вас было детство видимо... мне кошмары со львами и змеями снятся
Oksana
А мне про то как я стал владыкой всех демонов)
Раньше думал что это кошмар, сейчас горжусь этим)
Shmelus Naglus
Это по сравнению с тем, что я написала, даже не кошмар, а так, комедия.
Про школу раньше снились, было очень страшно и неприятно. Я вообще часто задумываюсь что я делаю в этом мире, насколько я понял в мире всё циклично, день-ночь, лето-зима, жизнь-смерь, метерия вечно не будет находится в постоянно в одном состоянии. Говорят йоги ищут способы достижения состояния неизменнсти, очищая свои тонкие тела, и раскрытием их таким образом они хотят достичь "мокши" или освобождения, но освобождения скорее всего не существет, потому что всё циклично. Поэтому у меня другие способы достижения неизмености.
Мне однажды приснился кошмар что у одного из моих родных оторвалась рука и превратилась в скелет. Мне самой страшно стало и я тогда проснулась посреди ночи. Это было где-то в начале февраля 2016 года
Это еще ничего, мне вот однажды свадьба приснилась.)
Не да бог
Вас, что в школе пытали, резали, домогали? Или получение знаний для вас кошмар?