Психология

Почему когда пьяным спать ложишся всякие кошмары снятся?

Ольга Кознова
Вообще то пьяный человек... снов не видит!
Есть разница между выпившим человеком... и пьяным в хлам!)) )
Если выпивший человек видит кашмары... значит он просто ,,не в кондиции, , Не допил дозу!)) )
Так что или не пейте вообще... или пейте по полной!)) )
Так пить вам быстро надоест!)))
Татьяна Кутузова
Лучший ответ
когда я пьяный ложусь.. я сразу встаю, и уже солнце светит..
Юля *
Если вам что-то снится, значит вы еще не пьяны.
Настя Гилёва
пьянство от бесов...
Maria Simagina
Потому, что во время опьянения нарушается оперативная память в ГМ.... вам не только кошмары к вам вообще глюки могут в гости прийти.... тогда уже "белочка"....вывод - не напиваться)))))))))))))))
... нервная система рулит.. . ))) ...в состоянии опьянения испытываешь эмоцию.. . сильную.... а какую (страшную / приятную) уже не от тибэ зависит.. .
... в москве всегда кошмарит.. . а где-нить на островах, в состоянии абсролютного пофигизма - радужные сны, в ауте - особенно....))
Котёнок :)
Это чтобы утром с большей радостью проснуться.
это погибающий мозг таким образом молит о пощаде! знаешь сколько клеток деградирует от одной рюмахи?!
Рая Сапарова
Котёнок :) ... деградируют те, кто в клетках....

ИМХО!
Интоксикация организма
Кошмары снятся людям при сильной интоксикации организма (отравлении ядами) . Очень часто к ночным кошмарам могут приводить обычные хронические заболевания: язва желудка, гастрит, бронхиальная астма и т. д.
Лично мне кошмары никогда не снились. Знаю о них только по рассказам других людей.
Делайте выводы: значит алкоголь слишком сильно травмирует Ваш организм, если дело доходит до ночных кошмаров. Расценивайте это - как предупреждение.
Я раньше пил, да так, что не во сне видел каких то пауков, каких и нет на земле. . Потом только понял, что видел самую низину. Сейчас не пью и давно.
плата за удовольствие...