Психология

Почему я не сплю перед важным для меня делом и как это исправить?

Если меня друзья о чем нибудь просят - например что то купить в определенный день, а главное - говорят - смотри не проспи. Я не сплю всю ночь вообще. Или если на какое то число назначена поездка. Сегодня жду мастера делать карниз - тоже всю ночь не спала, чувствовала на себе большую ответственность и напряжение. Как к этому относиться попроще и начать спать? Это нервы или что то с характером? заранее спасибо.
*W
**s W E E T**
Гордыня. Завышенное или заниженное отношение к себе и людям не дают спокойно воспринимать встречи с оными. Тут нужно понять, что сам не хуже и не лучше других, все мы тут учимся и каждый по-своему. Еще - материальные привязки, эта эмоциональная зависимость не хило так тилипает и в итоге формирует сахарный диабет. Все, чем мы пользуемся тут - дано нам напрокат, ничего собственного, тут нет на самом деле. Свидетельство о собственности - это временный фантик, но материально-денежные отношения внедрены именно для того, чтобы с человека сгребать энергию совковой лопатой. Осознание Вам в помощь.
Галина Миронова
Лучший ответ
Ну и не переживайте) Так вот у вас - не спите вы.. В другой день выспитесь) И совсем незачем еще и по этому повод волноваться...
Senem Nurnazarova
У умного человека всегда это происходит. только дураку все равно, возьмут его на работу или откажут. проснется и пойдет дальше искать..
Неуверенность это, не надеешься на себя саму, надо как то ориентироваться, давать себе установку, не волноваться, заводи будильник на более раннее время, потом научишься вставать вовремя....
Yulia Dvoenko
похоже это комплекс отличницы, для этого существуют расслабляющие методики и будильник по утрам)
Снотворное еще никто не отменял :-))
Ламия Алиева
Излишняя нацеленность на результат и повышенное стремление управлять миром.
Если захотите и сможете - переложите свои полномочия на Бога. Он создал этот мир - почему бы ему о нем не позаботится? Тем более, что он так и делает. Без нашего напоминания. Нам остается только делать то, что Он нам положил.
Полина Вдовина
вы что так нельзя.... нужно отдыхать и не беспокоится, а это все нервы, напряжение и тревога внутри вас, просто начните относится ко всему проще
Влада Бакалюк
Походу это уже диагноз.
Aruzhan Imash
Ну ты просто волнуешься для тебя это важно. Важность спадёт спадёт и волнение.
М@ришк@ ***
...бабло кохаешь?
Мне очень помогает трава- омела белая. Вас очень хорошо понимаю- сама такая. Это от излишней впечатлительность, чувства ответственности, скопившейся усталости, переутомления и еще много чего. Надо отдыхать, снимать стресс, но бороться с этим надо обязательно, иначе очень нехорошая перспектива.
причём тут сон? не хотите спать-не спите. нет проблем. вы сами себя накручиваете. не поспите 2 дня, как младенец будете спать)
относиться проще. что не в ваших силах, вы не измените