Психология

Любите спать на сеновале?)) Просто спать.. без всяких там кузнецов и девушек..)) просто сеновал-кровать..))

Не пробовал, но желание есть
Наталья Ширикова
Лучший ответ
Наверное нет
Хотя я не пробовала, может и люблю)
Айжан Ибраева
Я привык к комфорту, на сеновале я не усну.
Cholpon Dubashova
На сене можно спать.. а вот на соломе не желательно..)) Точно чесаться будешь..))
Soul Eater
Нет уж. Я привык на жестком спать с детства, А сено мягкое. Так что лучше на жестком, и всё же с дамой. А на сеноваале пусть кузнец ночует. Просто спит.. Без меня и девушек)
Сеновала нет, но вот сено летом специально ложу у изголовья. Мне нравится запах сена. Но жена возражает, говорит дикость какая то.
Сеновал - это символичное место, что - то типа шалаша с милым.
Фактически там спать невозможно
На сеновале никогда не была, только в стоге (ну или на стоге). Так вот, когда рядом нет "кузнеца" и ты начинаешь всматриваться в это сено... кошмар! Вы знаете сколько там пауков?! Море!! Так что, ну нах... Где мои 20 тюфяков и 20 перин из гагачьего пуха...)
с девушками клево, зря не пробовал, есть что вспомнить
Татьяна Царёва
Потом весь чешешься как сифозный и салому из трусов не вытряхнуть.
Анна Белова
если что то подстелить то можно, но лучше принести сеновал в дом набиваешь наматрасник сеном и зашиваешь, ну и спишь, ароматы есть, насекомых нет)))
Не суровые мужики из кузницы рядом на сеновале нафиг не сдались)))) А вообще иногда прикольно. Особенно когда устанешь после погрузки сена.
Raigul Msagaliyeva
Неужели правда? Вместо кузнецов там в себе полно всякой другой живности. Так что, скучно не будет