Психология
А Вы любите спать у стенки или у краешка кровати? )))
С мужем моё место у стенки (ему нравится, когда я через него перелазию))) ) А когда одна сплю, кручусь по всей кровати: то к стеночке, то на краешек.
Только у стеночки )
там УЮТНЕЕ ))
Люблю простор и никаких ограничений в виде стенок...
А чё? =)
посередине
Я с краю и что самое интересное-мужчины сами выбирают место у стенки.
я просто люблю спать.
всегда с краю и всегда слева от кого то... ну с кем спишь..
Светлана Шепелевич
Если на левом боку, то я с вами солидарна.
Только на краю, а что ? ))
У меня кровать в центре комнаты.. .
У стенки, это значит на полу.. ? ))
у нас кровать в центре стоит, у стены - изголовье, так что краешки со всех сторон
У стены. Мне так более комфортно. Ощущаю себя более защищенной когда за спиной стена
Поближе к телу моей женщины.
"...не могу я спать у стенки, упираются коленки.. .
я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю... "
Я люблю спать по диагонали. Особенно, когда муж в командировке.
Посерединке))) ) Или у стеночки:))))
А я в постели - звезда: руки-ноги раскину и сплю. А пальцы растопырю - ваще снежинка))
Да, так если перевернешься - то конкретно.
не люблю у стенки
На краю! и с детства еще свешиваю ногу иногда! что за дурацкая привычка
Летом в гамаке на природе под раскидистым старым дубом, да... вот ещё одна немаловажная деталь - с книжкой в руках засыпаю охотнее всего ))
нет разницы.