Психология
Я люблю спать один, чтобы никто мне в уши не сопел, и не прижималась жена потому как от этого образуется большая ...
испарина пота на лице и спине и других частях тела где было ее дыхание, а иногда она лягается во сне и руки с ногами на меня складывает, от этого всего перечисленного не удается восстановить энергию для следующего дня и выспаться тоже не удается, хотя я понимаю, что многие меня осудят и скажут, что это все элементы без которых нету любви и гармонии в отношениях что эти ласки нужны и прочее блабла.... Но так ли все это нужно если у тебя к примеру хронический недосып и тяжёлая работа и тебе нужно качественно выспаться?
когда у меня был муж, мы спали не просто обнявшись, а очень плотно переплетаясь) я хорошо высыпалась только так, и если вдруг обнаруживалось, что он с утра лежит в сторонке и меня не обнимает-это означало, что мы ссоримся
десять лет так было, мне не надоело
когда хочется снять его ноги руки с себя и вообще уйти в другую комнату спать, для меня это одиночество вдвоем
десять лет так было, мне не надоело
все любят спать одни
Я думаю, Вам надо именно с женой договариваться, и никто больше не поможет. Меня все-таки смущает именно Ваша позиция как мужа.
Тишина и прохлада)
И спите, как Вам лучше!
И я обожаю спать одна!
Тут нет ничего странного!)
А я вот в туалет хожу в одиночку!))
У каждого могут быть свои странности!
А я вот в туалет хожу в одиночку!))
У каждого могут быть свои странности!
Полина Мулина
В том то и дело что если люди любят друг друга то они все должны делать вместе, и совместные антипоходы в туалет могут тоже говорить что вы не совсем то и любите друг друга иначе бы ходили вместе
Даааа... Видать с женой вы основательно поднадоели друг другу...
Приложи все силы для покупки большой многокомнатной квартиры, где бы всем хватало места.
спать одному это извращение
В чем то вы правы, но скорее всего у вас не совместимость))))
Полина Мулина
Если вы начали говорить про несовместимость, Значит вы не поняли вопроса,
Анна Коржова
я все поняла я тоже сплю одна)))
Во многом согласен. В этом случае пользуйтесь двух-спальной кроватью и разными одеялами.
спальни должны быть раздельными.
Альфия Ганиуллина
И где в стандарной двушке сделать вторую спальню?))
Дашенька :*
Человек в футляре, браво! Наконец кто-то высказался против совместного ночного отдыха!
Это от бедности люди спят как когда то на печи семьями. Так повелось и в ссср. потму что места нет. То в одной комнатушке жмуться, то в двух пятером.... В норме 19 века все спали каждый в своей спальне.
Дашенька :*
Алексей, в деревнях спали и на лавках в горнице, в русских избах не было такого помещения - "спальня". Ну в богатых домах было понятие "опочивальня". Но дело не в совместном ночном отдыхе, а в том, кто такая "жена".
Заведите себе спальный быт по примеру знати позапрошлых веков - спальни отдельные, ходите в гости друг к другу по любовной надобности...
Человек обязательно должен высыпаться, это очень важно. Ничего плохого в раздельных кроватях нет.
Дашенька :*
Особенно в такую жару.
Жена вообще не нужна, живи один, не мучайся!
Всё нормально! Я тоже всех выгоняю из постели, чтобы выспаться
Дай ей по лбу и столкни с кровати.
Оксана Павелко
придурок и тролль
Я тебя понимаю, проблему решает большая двуспальная кровать. Ну либо матрас около кровати. На жестком я лично высыпаюсь лучше. И жена на тебе спать не будет. А по поводу звуков беруши для детей такие типа пластилина Офигенная штука. + плотные шторы проветренное перед сном помещение с температурой пониже. Кондиционер выручает и никаких телеков компов и гаджетов.
Дашенька :*
Проблему решает еще лучше задушевный разговор типа: "А я не хочу больше с тобой спать"....Правда есть риск быть выброшенным в окно.
Галина Шлягина
Матрас под кроватью. ))))) Ой, не могу. )) Классный план побега.
Да... Жену менять )) или работу.
брось жену выспись, а потом приходи сюда ныть, что тебе не хватает всего о ч0м ты щас пишешь)))
Ольга :))))
это толстый трололо)
Ну и нормально.
Ну ведь недаром раньше господа почивали в разных спальнях, и правильно делали.
"Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность."

Тупой народец, как всегда.
Они считают, что "ТЫ ЕЕ НЕЛЮБИШЬ" ибо не любишь ее храп, пердежь и лягания
Из диснеевских сказок повылазили?
ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ШТЫРИТЬ КРУГЛОСУТОЧНО, ЕПТА
ТАК ШТЫРИТЬ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НАДО НИ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ, НИ НОРМАЛЬНО СПАТЬ - ЛИШЬ ЛЮБИТЬ
как тем мотылькам без орального отверстия, жизнь которых - неделю полюбиться и сдохнуть
Из диснеевских сказок повылазили?
Полина Мулина
не из диснеевских конечно же Но я всю сознательную жизнь самого детства играл в игру ферма и многого не понимаю в этой жизни
спим раздельно, а для любви есть своя комната
Вы правильно мыслите. Когда моя жена будет в отъезде, я готов спать с Вашей, как ей нравится, а Вы сможете выспаться, поскольку будете спать отдельно от неё.
Анастасия Погорелая
нравится, когда пердят в лицо?
Асем Джанабаева
Уважаемая Катя Сычёва, при Ваших повадках я бы не торопился спать с Вами.
Прижиматься надо не плечами а письками, пусть письки потеют
Тоже когда не высыпалась, винила.. и думала на все подряд. Но истинные причины этого ты не видишь.
Это дела духовные...
Сон это святое.
Просто сказать об этом ей, а не писать сюда не вариант?
Это нормально спать отдельно . Раньше спали вместе, потому, как жил площадь маленькая сейчас если дом большой вполне можно спокойно спать и в разных комнатах, особенно в жару Отдохнувший муж, добрый муж))
верно)
Господи Боже, жена как понапердит, в дом не зайдёшь.
Сложный характер...
Это бывает редко но терпеть не могу когда отчим приходит выпившим мать с ним ругается и ему приходится спать рядом со мной ведь он забирает одеяло крутится храпит и скрипит зубами
Ольга Волдаева
блин.. у меня тоже был отчим.. но похуже.