Психология
А почему много спать - стыдно? Ведь пока ты спишь, от тебя никто не страдает)))
Как это? ! Кошки не кормлены, облака не разогнаны, подвиг не совершен...)
Если хочется. то почему бы это не сделать.
Мера страданий каждого человека строго отмерена и не может быть не увеличена ни уменьшена, а только передвинута во времени. По этому если от вас никто не страдает сейчас, то значит больше будет страдать потом.
Альфия Белоконь
это ужОсс....
завидуют, гады)
Ноги грязные
Это кодированные придумали: у них от вынужденной трезвости -приступы трудоголизма.
-Предлагаю выпить за День Сурка!

Альфия Белоконь
Никогда не откажусь) Хоть за сурка, хоть за ёжика)))
Так можно и жизнь проспать!
Альфия Белоконь
И что плохого? Если никому не навредишь?
если организм нормально переносит - нет проблем (я на это внимание не обращаю)
моя мать получается страдает, такой бедненькой прикидывается когда я часов в 12 встаю, типа она боится включать телевизор что меня разбудит и она такая вся несчастная что смотрит телевизор на кухне.. . сколько ей не объясняю что меня фиг разбудишь в соседней комнате ничего не вставляет...
Есть возможность поспать-спи!
Да не стыдно. Просто сон - это маленькая смерть, а мы рождены чтобы жить и совершенствоваться. Говорят, что если человек много спит вместо того, чтобы делать что-то хорошее, то в следующей жизни он родится каким-нибудь ленивцем или еще каким животным, которое спит целыми днями. Для человека мало не делать ничего плохого, человеку необходимо делать что-то хорошее для других.
Лощенкова Елена
Хорошую религию придумали индусы...
Лучше переспать, чем недоесть.
я тоже думаю что спать полезно для тебя и для окружающих)