Психология
Вы любите спать, накрывшись одеялом с головой ? )
Напомнила... в детстве мне запрещали читать поздно... я зачитывался.. . так я брал фонарь и с книжкой лез под одеяло... Скажу прямо, было ужасно душно, я потел, но читал до тех пор, пока глаза сами не закрывались.. . И, представь, какова же была моя радость, когда придумали фонари с зарядкой!! ! Сколько же мне приходилось батареек до этого покупать )))
почему то утром всегда одеяло оказывается подо мной
Нет... душно. Люблю свежий воздух, поэтому форточка всегда приоткрыта.
Как получится-с одеялом или без
когда страшно.. да..
нет) мне нужна свобода и простор)
) с одновременным вытаскиванием ног (и) из под одеяла) до сих пор не пойму что за фигура)

Рита Волошина
Добрый вечер )
Я дышать больше люблю.
Нет-задыхаюсь.
да :) а одеяло так шалашиком, чтобы воздух был..
Нет, предпочитаю дышать нормально.

Нет, люблю без одеяла )))
С аквалангам спать не пробывала)
Я не могу без воздуха...
Я вааще закУтываюсо аки кУколка в кОкон))) )
"Изначально"... когда все достали)))
Рита Волошина
Добрый вечер )
Просто не засну иначе. Наверное я одна токая.
У меня наверное после такого сна будет раскалываться голова. Уже давно сплю на спине, лицом к по возможности открытому окну. Ещё бы бросить курить и тогда совсем свободен от любого вида удушья)
Обычно так и сплю, надышу теплого воздуха, а потом медленно начинаю одеяло стаскивать с себя, но перед этим воображаю себе, что это одеяло защитит меня от всяких там бабаек и ночных монстров))))))))))
А я лежу под одеялом, чувствую что нет воздуха и вылезаю
ага))