Психология

правда ли, что если укрыться одеялом с головой, то никакие чудища и монстры к вам не доберутся?

А если взять с собой туда фонарик- вообще супер.
Катя Толстоброва
Лучший ответ
А то!
Лика Базанова
- Доктор, что мне делать, в последнее время я очень плохо сплю. Я совершенно измучился! Каждое засыпание – пытка, потому, как только головой я касаюсь подушки, мне начинает мерещиться, что под моей кроватью кто-то есть. Что бы убедиться в правильности или неправильности этих ощущений, а заодно и успокоиться, я туда лезу, но никогда никого не обнаруживаю. После этих манипуляций я опять ложусь, и все начинается снова. И так до утра!. .

Светила немного поразмыслив:

- Да, случай чрезвычайно сложный. Вам понадобиться длительная и дорогостоящая терапия.

У мужчины таких денег нет, и он расстроенный уходит. А через несколько месяцев эти двое совершенно случайно встречаются.

Светила:

- Уважаемый, как поживает ваша фобия?

Бывший пациент:

- О, профессор, от нее не осталось и следа!

Светила недоверчиво:

- Удивительно, и как же вам удалось от нее избавиться?

Мужчина:

- Да меня сосед вылечил, посоветовал ножки у кровати отпилить. Теперь засыпаю в минуту и сплю, как младенец!
Чистая правда. Впрочем как и без одеяла на голове)
Правдивее не бывает.
Асель Алибаева
дили-дили-дон,
летит ночная птица,
он уже пробрался в дом
к тем кому не спится.

дальше не помню, но мне и этого отрывка песенки хватает, чтобы встать ночью и быстренько включить ночник)))))))))
М Арина *******
а если научиться креститься к этому...
Да! Есть такой фантастический рассказ.
Зимницкая Юлия
хочеш перестать боятся? выпусти свой самый большой страх и посмотри понаблюдай за ним узнай откуда он приходит. если будеш внимательно и терпеливо наблюдать престанеш на всегда чего либо боятся