Психология

Почему на трезвую голову ну никакого общения?

S ...
Только интроверты раскрываются в алкогольном расслаблении.
Анастасия Капитонова
Лучший ответ
нет общих интересов
Чопа Баялиева
это уже первый звоночек от нарколога
Мозги работают по другому
Зря кот комменты запретил. Вопрос интересный, а отвечающие какие-то тормоза. Если выпил с друзьями, то уже алкаш и сразу в стельку. Никаких полутонов. Впечатление, люди живут в придуманном мире
Душа распахнулась !!!
Мы русские, чувак! И этим всё сказано!
Говорить в трезвом виде не о чем ни вам, ни вашим приятелям. Склонность к алкоголизму. При выпивке у вас настроение поднимается, пустая болтовня кажется остроумной, сами себе вы кажетесь душой компании, собутыльники - милейшими, очень умными людьми, окружающие женщины превращаются в сексуальных красоток. Вы счастливы. А я вам от всей души сочувствую.
Элементарно. Общаться надо уметь. Для начала почитай инет: оказывается людям интересно самим говорить о себе, своих проблемах, задачах. А вовсе не тебя слушать с твоими заморочками. Научись слушать, и не вставлять через каждое чужое предложение свои 5 копеек. И отбою от желающих общаться не будет!
Татьяна Глушко
Вот не понимаю, о чем можно говорить с пьяным. Так мутно и не интересно! Ты меня уважаешь? да братан, я тебя люблю, только ты человек, а все остальные....
алкоголь дает вначале силу, затем забирает ее..
Елена Семенова
Это у алкоголиков), остальные прекрасно "справляются")
О да!
;-))))
Sirarpi Badalyan
Валя Степанова
почему же, если найти общую тему - можно хорошо языками зацепиться!))) а алкоголь, он просто сглаживает/смягчает/опускает не важные моменты - тем самым слегка ускоряя процесс общения)
Новикова Елена
патамушто маленький стеснительный зостенчивый
голова мешает общению сердец
А на нетрезвую одно название что "общение"
Не знаю как у вас, а у меня разговор под чай с щербетом отлично клеится.
Это ты среди дебилов вращаешься
Когда поймёшь, что в этой жизни ты, как дятел, по понятиям - ноль,
Когда воткнёшься, что не каждая дверь годится под ключ,
Когда твоё утро вмещает "баян" и день догорает с ним,
Тогда поймёшь, что ты успел в самый раз - умереть молодым....
----------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=YW7u2zlE7Do
Ольга Дзень
Бывает скромность подводит.
Слишком много зажимов, а алкоголь раскрепощает
попробуйте курить
это неправильно, без алкогол можно отлично общаться
Akbota Januzakova
Трезвыми стесняются некоторые, комплексы мешают
Ты не интересный человек значит