Психология

Вы с трезвой головой и холодным умом приходите на проект или "сердце пламенный мотор" и свое"Я" застилает все вокруг?:))

Спокойно признаете правоту отвечающих-вопрошаюших, способны адекватно слушать собеседника, даже если считаете что он не прав?
Самое главное спокойно выслушать человека (ведь даже дураку есть чеготсказать) и так-же спокойно убедить его что он не прав.
Мария Губич
Лучший ответ
Пламя давно угасло, с удовольствием читаю чужое мнение, в том числе и нелицеприятное, таким образом познаю племя молодое и незнакомое.
Ну конечно своё "Я" застилает всё вокруг. Чего тут врать и выкручиваться? Может, не каждый это осознает.. . :-))
Мне вот со стороны не видно, мало ли что я там ща понавыписываю.. . ))
....спокойно ...с юмором и желанием расширить мировоззрение... попадаются очень интересные и мудрые люди....
Трезвая голова.... ну вот сегодня исключение из правил!)))))) )
Но вот выслушать собеседника всегда готова... а подумаю потом, прав он или нет...))))))
Обидно за хамство, ищу вопросы которые мне интересны, также ответы.
Ольга Белова
я себя не анализирую.. как хочу, так и прихожу... не считаю ответы каким-то высокоинтеллектуальным способом проведения времени. я развлекаюсь (пояснение для тех, кто кидается вопрошать - а что ты тогда тут делаешь?)) ) я способна на адекват, на спокойный разговор, НО.... с разумным нормальным человеком... что в здешнем засилье ...ээээ.... не слишком адекватного народа получается редко.. короче - умные люди с чувством юмора всегда приветствуются. нытики, склочники, скандалисты, фанатики, просто больные на голову всех мастей в расчет не принимаются)
все равно и все равны :)