Психология

Про утехи понятно.. все вы крутые. А просто спать на сеновале кому нибудь приходилось? Удобно?))

...karina Kappasova...
Один раз спала.. Точнее, он спал а я всю ночь слушала шуршание мышей, или еще кого то..
в общем, романтика сомнительная)
Но я помню.. и улыбаюсь.. Значит не зря)
Ольга Скляр
Лучший ответ
берёшь два тулупа один под себя другой на себя.. и лучше ничего нет в этом мире ..летом ..
...karina Kappasova... А еще что нибудь под себя можно?)))
неее, попу колет, и могут быть змеи.. ну нафиг.. в детстве у бабушки )
Пребеспонтовенько.
Гайдаржи Олеся
mnogo budeshi znati,sostarishsea)))
Коли в сено да зимний спальничек (толстый), да супрастинчику в рот (антигистаминное :))) - даже зимой можно... но дома лучше :D
Анна Велецкая
неуютно
сено колется
Сено колется и шуршит.... и комары.... а так-то здорово
Дарья Бушина
Пока не попробуешь, не поймешь )
Да, я спал колится и коров доил и навоз убирал и пас баранов и других животных.
Но самое неловкое место для сна было в караулке в армии там мето 70 см на 50см и труба по центру этого квадрата не ляжешь не сядешь . Встанешь на голову переломишь ей шею и спишь на плечах, ноги в верху понятное дело.
Сладко спалось. Сено пааахнееет! И звезды в дверной проем ухмыляются.
Дашуха... Ололо))
Да) С подружайкой из новой школы и неадекватной девочкой в моей жизни)))) Но моей)) в Воронеже в деревне))) сеновал... ООО)) и бахча )) Представляете одни серендинки арбузов с ладошек )) камикадзе отдыхали!!!
Vampirenok Omnomnom
Vampirenok Omnomnom ходидили по бахче и арбузы вырубали )) московские примы))
Не знаю как спать, но после валяния в сене все колит и чешется со всех сторон.
Dubai Tour Leisure
жуть как тебя до такого получилось дойти... вроде бы не 19 век. кровати на это есть))

честно то не было такого, было только на свежей траве лежать пузом к верху)))
Галина_Galina Horn