Психология

Вы уверены, что Вы - ЖИВЫ?...а не просто СПИТЕ... хм.. Докажите?))

Как подтвердите, что всё Вас окружающие - не..такой себе полу-осознанный сон внутри сна еще одного сна.. другого сна...?)
ну или просто.. -СОН.
неважно что происходит важно как мы к этому относимся) сон во сне хоть сто раз) ничего не меняет, есть настоящий момент, который даёт толчок следущему и каким он будет зависит от осознанного выбора) в неосознанном сновидении, выбора нет, там только инерция потока) вот такое различие..)
Гульжанат Сейлханова
Лучший ответ
Дык, для этого надо будет проснуться.. . :))))))))))
меня кто-то спит, я сплю в воображаемой"реальности"-это не имеет значения, однозначно, даже доказывающий, что он не спит-тоже спит-все рефлексируют, все роботоподобны, даже творцы и здесь даже суицид не спасёт, вдруг только сон углубиться, правильнее спросить, а КАК проснуться?..
Людмила Принц
Нина Колмакова меня кто-то спит.. -хорошо звучит)))

КАК...правильней-не правильней... а кого спрашивать то?)
Не мешай! Я сплю!
Настя Кот
ты, случайно, не" Начало" недавно смотрела?) )

даже, если сон, ниче страшного: сплю, муви смотрю) ) пойдет)
Я не живой! +++++++++Я сейчас дышу в твой затылок! +++++++Чувствуеш? ++++++Не оглядывайся!
Раиса Ярема
Это всё матрица! Где моя красная пилюля!
Дети насмотрятся "начало" "матрица" и подобного, в следствии неокрепшей психики потом выпрыгивают из окон с мыслью что они Нео и умеют летать или пол жизни думают, что все вокруг сон.
Нина Колмакова ))))....ну....я - полетела!))))

а насмотрятся боевиков с Уилисом... и..вследствие - насилие, жестокость, нападения, грабежи...убийства....да-да....
крутой вопрос)) ) сам парю себе мозг этой темой уже не первый год
ПЕресмотрела "НАЧАЛО" !? Кстати, очень даже хорошая интерпритация реальности=) а чёрт его знает=) ВО сне я отдыхаю, если я проснулся утром и встал, я свеж почти всегда! так если бы я спал и это было бы сном, я бы был уставший и даже после сна! или во сне у меня тоже все функции заложены! если бы я спал! я бы быстро умер! кто бы меня кормил, поил и вобще, я бы расплылся там, где я сплю! стал бы амёбой! мозг бы не выдержал этого! и дал бы команду проснуться! в данном случае можно сказать, что смерть даст команду проснуться, но увы... мы в реальности! ибо после смерти нет ДОБРОГО УТРА!