Психология

Психологически просто спать не могу всё переживаю как там адронный коллайдер?вы тоже ага

Кайсар Омаров
Ученые, работающие с детектором LHCb в составе Большого адронного коллайдера, открыли новую частицу — двойной очарованный тетракварк Tcc+. Об этом сообщается на официальном сайте Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН).
Тетракварк Tcс+ — это единственная известная науке частица, которая состоит из четырех кварков, два из которых являются очарованными (с-кварки), при этом очарованные антикварки отсутствуют.
Очарованием называется аромат — квантовое число, которое характеризует тип кварка, всего их насчитывается шесть. Отмечается, что новый тетракварк — долгожитель, время его жизни в 10-500 раз больше, чем у частиц с такой же массой.

Так что - спи спокойно!)
Надюха Гурьева (Рыбак)
Лучший ответ
Он тоже может принять участие...
Анна Лемишка
я из за коллайдера не спала тогда давно ...а теперь из за другого не сплю
Елена Тулякова
Не-а, я постоянно думаю о том, что есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе, но...
Avon Kosmetik
коллайдер никуда не делся, работает.
а вот русских ученых оттуда попросили.
спасибо гениальному геополитику.
за две недели сделал то, что Нато 50 лет не могло сделать
земляные крысы тоже, они не просто не спят, они еще и повредить его умудрились однажды.)
Изучает антиматерию и антигравитацию.
Так его закрыли)) доброе утро))
Катя Кушнер
У меня всё проще, силюсь понять что такое адронный коллайдер. В толк не возьму, и вот это то мне спать не даёт
Я им ещё и усложняю чтоб не расслаблялись мне там)))
Martini Bella
За ЧАЭС не переживаешь? Говорят, хотели нарушить саркофаг. Но не вышло.
.A
... Alenka ...