Абсолютно так же. И всегда хочется узнать:
Что тебе снится, адронный коллайдер
В час, когда утро встаёт над Невой
Психология
каждое утро просыпаюсь и сразу думаю --как там адронный коллайдер? у вас так же
Я про него давно забыла. Он же вышел из строя.
А я просыпаюсь с надеждой, что где-то на плато выжила горстка динозавров.
Это очередная лунная афёра. Врачи выдумали латинский язык, чтобы их не понимали работодатели.
Нет!)
Но если ночью не звонят с работы, значит калайдеры м исправны и НЛОнавты добродушны!))
Доброго вечера тебе Деда!))
Олесинда Д.
Здравия Уважаемый Брат!
нам лгали по поводу Андронного колайдера.
На самом деле Учёные откопали древние артифакты, которые способны открыть двери в миры других измерений.
Именно по древним технологиям, также используя древние артефакты был создан Андронный колайдер.
Но Владельцы артефакта предьявили свои права и забрали его. Поэтому не получилось открыть двери в другие измерения.
Тогда придумали очередную мульку по ядерной физике, которая на самом деле полностью бессмысленная.
Т. е. по факту деньги на ветер выбросили.
В любом случае опыт получили.
Для Науки это ни какой ценности не представляет.
В любом случае опыт получили.
Я о Паше думаю сначала, а потом-как там коллайдер?
Не-а, скоро рванёт)))
Я думаю как бы не апосцаца ибо лень вставать
пучит?
Я больше за Бетельгейзе беспокоюсь. Коллайдер, то, специалисты налаживают. А красный гигант наедине с судьбой....
А я о синхрофазотроне, сооружённым под руководством В. И. Векслера в подмосковном Объединённом институте ядерных исследований ещё в далёком 1957 году.))))
Ох, этот Андрон! Зачем его сделал! Пойду памперсы поменяю...
Я как вспомню про народ... бутерброд не лезет в рот... ( по л. филатову)
Это шиза
Аналогично! а потом следующая мысль: А что, если я скажу завхозу, что спирт нужен для протирки контактов?

Конечно, расщеплять атомы на кварки - что может быть важнее))