Позавчера я.... о таком думала.... о тааааааком.... здесь психология, здесь нельзя писать ...хмммм ...настоль НЕпсихологические вещи))
Переходим к сути вопроса.
С некоторых пор.... я.... просыпаюсь.... чччерт.... в славном настроении. Потому ...Нуууу.... потому что мне его утром... поднимают. Это настроение.)
Что уж вообще уникальная вещь!!
Учитывая.... что людей я по утрам не люблю, они меня бесят. Я четко виду все их недостатки и мерзопакостные стороны, я абсолютно адекватно осознаю: их слишком много развелось на земле.... и почему то именно в тот момент, когда я еду в лифте, когда я еду на работу, когда я приехала на эту работу.... ниххххх#ya не опоздав.... и какого рожна какая-то тварь приперлась спозаранку, не спится бляд@m, делами своими не занимается, прется такой подарок судьбы на мою башку.
Я ненавижу утра.
Если меня утром спросить: как у тебя дела, искренне заглядывая мне в глаза,
Я неизменно отвечу: «Ххххххххххххххххх{}ёвей некуда.!!!»...
И я люблю утра)
При этом)
Необъяснимо)
Из за.... короче.... из-за ...есть такой один товарищ.... он просто здоровается со мной по утрам.
И мне почему т это... чертовски приятно)
Психология
Каждое ..утро.. проснувшись.. о чём думаете?
О сне)
Как же мне тебя не хватает))
Лина Ooooo
Тебя в кавычках?))
Боже, благодарю за наступающий день!
О прошлом
Машинально встаю, крещу земной мир прямо перед собой и иду в душ.
Думы прирастают по ходу.
О том что проснулся
Привет)
О чём?
Мммммммм.... да просто радуюсь новому дню, но мысль о том, что блииииин вставать нужно.... ммммммм.... а так не хо)))
О чём?
Лина Ooooo
Привет)
Клюёт сёдня или нет
О том, когда же уже уберут випов и у всех тут будут равные права и всё остальное
О завтраке