Психология

Что будете думать, что делать будете если утром проснётесь на пляже?

Вчерашняя вечеринка удалась.)))
Бахытжан Абилова
Лучший ответ
В костюме йллопукки.
Юлия Мартынова
Подумаю, что все же еще не проснулась))
Алёна Фомина
Na pljazhU...da w negljazhU...et ne moj fason;)
Тёплые ночи.
Gulnar Gaisina
как Лиходеева в Ялту выбросили ни с того ни с сего?)
Olga Padurari
с кровати в море моментально.) бегом
буду ждать пива
Ночи доброй, Танечка!)
Галина Ерёмченко Доброй ночи, Лёнечка)
ничего и ни о чём

кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем ))
Галина Ерёмченко Привет, моя хорошая)
Как ты?
Сначала спрошу у проходящего человека где я нахожусь, конечно он подумает что я сумасшедший, но ответит. А я подумаю что это пьяный бред, повернусь на другой бок и засну.

Именно так все происходило со Стёпой Лиходеевым в Ялте в 10 главе романа Булгакова "Мастер и Маргарита"
Дарья ***
Буду думать, где здесь можно найти чашку горячего кофе.
Привет! Слушай, тут вторая Татьяна появилась, с вопросами))) Шо делать, то?)))
Тем летом мотались в Абхазию. Так вот Отель и Пляж были тет-а-тет. Не стану рекламировать, скажу лишь, что несколько раз мой стакан с выпивкой (это есть в одной из популярных соц. сетей) уносило волной прямо в море! Незабываемо! Кстати, на аве я лежу именно на пляже и почти в Гаграх (Гагре), к счастью, без Якина ))))
Лежак займу))
То ли лыжи не едут...)
Хорошо хоть на пляже, а не в вытрезвителе. )
Анна Кириллова
Подумаю что это астрал и опять попробую уснуть.
Просыпался уже . Хуже, что этот пляж - остров и день будний .
Natalia Lisenkova
при этом я там не засыпал?
буду думать - во та хэл из гоин он
Людмила Цымбал
Нырять, вестимо дело.
ситуация попахивает ибицей....

едва ли здесь кто то....

на кухне мордой в пол - да...

не понял вопроса
повернусь на другой бок
Этож Бесподобно! Никого нет; восход; бриз; скалы; я буду дышать этим. Долго глубоко и не отрываясь; перебирать всплывающие сюжеты юности;
загорать буду
Ирина Грушина