Психология

Доброго, можно сжигать портреты нарисованные живого человека или просто выкинуть на муксорку?!

Катеринк@ К
Можно оставить портреты себе на память, у меня много эскизов, сделанных художником, я их храню.
Наташенька Бутусова
Лучший ответ
Катеринк@ К я раньше выкидывал своё творчество, сейчас еще не определился, сжечь или выкинуть, больше хочется сжечь, просто чтоб это не затронуло, того человека чей это портрет... если сожгу.
Выбрасывали и выбрасывают.
Олька Жигулева
Можно, без проблем. Главное не делать это публично с портретами стоящих у власти, а то и обидеться могут, а после вас обидеть.
Зачем жечь? Выбросить и забыть...
Олька Жидкина
можно ...все этюды многих выдающихся художников так и сжигались..
Ирина Лукина
Избавление от прошлого морока?) Да как угодно можно.
С*
Светлана ****
Все зависит от вашего отношения к этим людям.
Доброго дня! Мира и любви!
Olga Atlanova
Лучше сжечь.
Анна Олейник
Сжечь
Можно, ещё можно их в реке утопить или в землю зарыть
Разве кто-то запрещает?
Как хотите, так и избавляйтесь.
у меня хобби Вырезал икону Божьей матери большую на франтон на даче из дерева ну и не подошла ...подсказали отдать в церковь так священник увидел глаза и сказал о их вожделении и сказал сжечь
Рыжая Пантера
Катеринк@ К там вроде еще пепел нужно в проточной воде было рассеять
наверное ...
Рыжая Пантера Ну это они сами ...я отдал на растерзание
нет!! Их нужно сжирать закусывая глупостью..
Шолпан Юсупова
Сжечь и пепел развеять по снегу.))) И тот человек будет счастлив!
И сам ты освободишься, и его освободишь.
Аня Доммрачева
Если там не Дориан Грей или Мона Лиза, то можно
можно в него ножи кидать или дротики ...лучше повесь, рисунок, в его доме и напиши разыскивается педофил ))))
Можешь подтереться ими
Нет места никаким суевериям. Я сжигаю мои собственные фото. Пепел сам преобразуется в то что нужнее миру. И помоек от этого меньше.
Лучше сжечь тогда уж. Морок)))
Можно конечно и то и то, можно даже утопить их в сортире, не возбраняется, главное никому публично об этом не заявлять
Юлия Крюкова
Порвать и выбросить.
Aisuluu Akimova
Как тебе удобнее
Законом не запрещено.
Почему нет, и что случится этого всего лишь бумага