Психология

Хотела бы, чтобы Вы нарисовали мой психологический Портрет, сможете ???

Заказала такой портрет одному очень умному и разбирающемуся в Жизни Ответчику. .

...несмотря на Его юный Возраст.. .

..но он куда-то почему-то исчез.. .

А жаль.. .

Теперь прошу Вас - режьте Правду - матку, пишите, что хотите, но главное объективно.. .

От Зла я поставила на себя надежную Защиту..)) )

..( владею техникой НЛП )...

Я ничего не боюсь, кроме Смерти, до которой еще так далеко.. . )))

Можете ругать, можете хвалить, можете быть равнодушными...)))
Смогу.. )
Я тебе уже как-то раз дарила портрет.... Твой.. )
И ты даже с ним на аве была тут.... )

Ты мне всегда напоминала Мадонну, Афродиту и Деву Марию в одном лице... )

Как хочешь так и понимай.... )

Ты умеешь держать равновесие, умеешь дарить свет и добро... .

При этом тебе не чуждо то, что характерно для многих людей,

публика!!! БЛАГОДАРНАЯ публика, так же как и мне, тебе важна,
потому что ты Актриса, ты Как весёлый Пьеро... .
Ассоциируешься с РокнРоллом, джазом и песней о Сене (из мультика Монстр в Париже))) )

я люблю таких людей как ты, мне хочется верить, что ты реально такая и есть... и будешь.

В тебе есть сила, та сила, что ведёт тебя по жизни,
при этом ты человек, всего-лишь человек, со своими слабостями, амбициями и эгоизмом... .

И я прекрасно понимаю, что то, что я вижу в тебе, это всё присуще и мне самой,
посему считаю портрет незаконченным, что-то естественно скрыто от глаз моих,

так что вот..)
Anna Agapova
Лучший ответ
Кристина Костыря Спасибо , Гала )))

Можно я тебе отвечу позже ?)))))
Аня Лунина фигасе как круто!)))
я тоже хочу такой портрет!!!)))
Молдир Нурахметова Вот завернула...аж слезу прошибло..!!)Добавить нечего...увы....)
Оленька Коваленко Галяя00под Мадонной и Афродитой я ходила,
это ты меня с ней перепутала!
Вспомни ----Мадонной я сидела долго в лидировании
на психах!
Ай--АЙ.
Ты мне писала про глухих!
Кристина Костыря Приветик , Гала )))

Что здесь было , пока меня не было ???

Разборки ???)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ржу - смеюсь - улыбаюсь...

Спасибо тебе что ты есть такая прекрасная , красивая и золотая !!!

Хотела еще что -то тебе сказать , но я вижу что здесь любопытных бочка огурцов )))

Когда то в другой раз скажу..)))
ты моё отражение))
Ирина Гартвик
А что ты хочешь узнать--?
Зачем ты нас проверяешь--,?
Может конкретнее---скажи что
тебя беспокоит в себе---и тебе поможем.
Кристина Костыря Это же раздел "Психология" , Наталья Николаевна !!!)))

А Вы что подумали ???)))
Один мудрый филосов заметил как-то. .
"Все люди одинаковые. Разница, лишь в том, что, одни рождаются - мужчинами, а другие - просто людьми"
Понимай, как хочешь..)
Katya Tretyakova
судя по авке и нику - ничего хорошего сказать не могу - а вы действительно хотите это услышать?
Взять фальшивую кокетку Просто Лю, Лину (или Лану, не помню как эту пустышку зовут) , вульгарную Шумелку Мышь, прибавить ещё парочку извращенок, трепачей и кривляк и возвести в куб. Не лечится, короче.
Nursultan & Azia Rakhimovs
бунтарь )))))
Dinara Serkebay
Никогда не приходилось составлять на кого-то психологический портрет. Да и есть ли он? А с другой стороны - зачем он Вам? Если Вы готовы принять на себя шквал критики, а у самой есть надежна защита- то это пустая трата времени. Лучше просто пообщаться, а не вводить себя в какие-то рамки. Кстати, что такое НЛП?
И главное. если вы такая непробиваемая, от которой отражаются все мысли, то это ожидает и умные мысли. В этом случае Вы много потеряете. так что забудьте о психологическом портрете. Пусть лучше пишут просто портрет. Вы на нем будете смотреться неплохо ( личное мнение)
Юлия Семенова
могу интересно и много рассказать про твои таланты, возможные заболевания, или по другому слабые места в организме, другие черты характера, это все по индивидуальному гороскопу, нужна дата, время и место (город) рождения. .
пиши в агент, или в мир на почту..
Хочу уже спать. Поэтому коротко. Вы относитесь к тому типу женщин, которых я называю: "истина в последней инстанции". Остальные мнения всегда чуть-чуть да не правильнее.) ) А если ещё короче- с вами будет не "уютно".))
Кристина Костыря Спасибо)))

Приятных снов)))
до смерти близко, 21, забыла?
Кристина Костыря В этот день я задам Вам аналогичный Вопрос...)))
Смогу. Когда портрет увижу. Этот- не твой!
Юлия Сбоева
Кристина Костыря Здрасти)))

Не будьте наивным.)))

У Вас же тоже на Аве на Ваша Физиономия ???

Характер по Портрету это уже Физиогномика))

А я просила написать по моим Вопросам и Ответам)))
1.НЛП - не защита, а нападение... а вообще, по большей части - миф 2. Эта Смерть - цель этой нашей Жизни... как для старта на дистанцию цель - финиш... добраться тока до него желательно с лучшими для себя результатами... и не сойти раньше времени... Мы пауков боимся больше по настоящему, чем этого естественного события для каждого... 3. Вы все шутите, девушка, ни слова не сказав серьезно - это пока все о портрете... имхо
Кристина Костыря Не согласна с Вами...))

..но это Ваше Мнение...

..и поэтому Оно ценно для меня..)))
За психологическим портретом идите к психологу на приём.
Кристина Костыря Спасибо =))))))
заранее открестилась от словесного "сглаза"))
ничего не могу сказать - кроме того, что девушка с чувством юмора) )
естественно снова обвинят в том, что "несерьезно" и прочее бла - бла) но не привыкать)
Катюшка )
Кристина Костыря Доброй ночи и СПАСИБО ))))
То, что ты заявляешь сразу после вопроса, что владеешь техникой НЛП и поставила защиту, говорит о том, что ты не владеешь какими-то сверхспособностями, а говорит о твоем суеверии, которое ты прикрываешь новыми техниками, неуверенности в себе, очень трусливом характере, и болезненной натуре .