Психология

Попробуйте нарисовать психологический портрет Ленина...Каким он был, на Ваш взгляд?

Анна Богачева
Еврей.
В детстве ударился головой.
Желал смерти всем, кто думает иначе.
Мозги развились, дьявол подставил удачу, Господь попустил уничтожение несогласных.
Бронепоезд ненависти пропахал святую Русь.
Zyinat Kudaiberdieva
Лучший ответ
сложный персонаж..) )
но, честно говоря это единственный парень,
чьё изображение я носила на груди)))))))))))
Хитрожопый лентяй, мстительный и жестокий....
Жулдыз %%%%
ДедушкО... .
Учитель в школу ежика принес. .
--Дети кто это ...
не кто не знает. .
--Дети это же все знают.. .
Вовочка ..встает ..--А!.. Вот ты какой дедушка ленин ..
Из детства...
Гениальный, мудрый, жестокий... если сравнить например с президентами США, то наш все равно лучший среди худших. Нет правителей которые бы не принесли зла в этот мир, может быть за исключением царя Соломона. Хотя многое что приписывают Ироду, тоже сказки..:
обычный человек.. чего там еще
На мой взгляд можно нарисовать десятки а то и сотни тысячи психологических портретов Ленина, Ленин глазами: Буржуя, капиталистка, вора, бандита, убийца, насильника, пролетариата, социалиста, коммуниста, царя, священник, патриарха, мага, атеиста философа, ученого, придурка, пророка, рабочего, крестьянина, соседа с права, соседа с лева, соседа с веху, с низу, сотрудника, начальника, дворника, и т. д. Поэтому, скажите каким он нужен вам таким я психологический портрет его и нарисую вам.Может быть такой портрет нужен вам?
Одержимый идеей коммунизма. Маньяк.
Продажный моральный урод. Циничный, амбициозный и равнодушный.
К Родине, людям, своим близким.
хм.. . пропаганда это такая линза.. . похлеще атракциона кривых зеркал- глупость предлагаешь.
Мо
Монти