Узнаем бабника по лицу....
Специалист по визуальной психодиагностике Герман Тепляков, опираясь на многолетний опыт наблюдений за внешностью и поведением, советует девушкам обратить внимание на характерные приметы мужчины, который склонен к измене.
Подбородок – предатель
Подбородок – предатель мужчины полигамного образа жизни. И какой подбородок у изменника? Ямочка на подбородке, либо раздвоенность, либо поперечная морщинка выдаст бабника.
Челюсть – показатель неверности
Узкая челюсть, как правило, показатель неверности, как у женщин, так и у мужчин.
Большой рот и губы «сердечком»
Любвеобильного человека выдает большой рот и губы «сердечком». Посудите сами, ведь они словно созданы для поцелуев.
Турецкая бородка
Потенциальные изменника очень часто «носят» на своем лице турецкую бородку.
Ноздри выдают телесные порывы
Мужчина бабник, может иметь какой угодно нос и по форме и по длине. Сексуальный темперамент и телесные порывы выдают ноздри. И какие же они? Широкие!
Брови расскажут о склонности ко лжи
Предрасположенность к измене можно узнать и по бровям. Высоко расположенные брови расскажут о склонности ко лжи, в особенности, если у них еще и форма дугообразная.
Глаза и пристальный взгляд
У тяготеющих к неверности мужчин средние или большие глаза, пристальный взгляд, а еще и лукавый. Было замечено, чем темнее радужная оболочка глаз, тем сильнее темперамент.
Высокий уровень сексуальности
О высоком уровне сексуальности мужчины можно судить по его низкому голосу и острому уму.
«И на старуху бывает проруха». Может так случиться, что обладатель «порочных» черт лица, с детства усвоил железные моральные принципы, а теперь желает крепкую семью. А скромняга, с невыразительными глазками готов пуститься «во все тяжкие».
Психология
Можете нарисовать психологический портрет Бабника-однолюба? Только вот не надо, что таких не бывает)
Это страстный любитель лиц- противоположного пола.
ко всем с холодным сердцем, и только к единственной с горячим..
дрочун
Есть такие, я знаю)
Это яркий человек, лидер. В любой компании - свой. Быстро находит общий язык даже с незнакомыми ранее людьми. Внешне привлекателен, следит за собой. Женщин очаровывает легко, при этом демонстрирует собстаенную независимость. У каждой женщины при общении с ним создается впечатление, что она эксклюзивна)
Лжет виртуозно.
Может любить годами одну женщину. Но периодически "проверять" и убеждаться, что лучше её нет)
С ним интересно, всегда в кайф. Хороший тонус обеспечен) И ему многое прощаешь за возможность быть с ним.
Длинно получилось. Просто годы общения с таким не прошли бесследно)
Лжет виртуозно.
таких не бывает.. Бабник это тот который именно НЕ СПОСОБЕН любить женщину... а раз не может любить то и верность тут сама собой отпадает.
он такой очаровашка, пикапер, всех бросает сам
но одна грамотно бросила его и вот он думает, что влюблен навека
Екатерина Бекешева
а если не бросила, а взаимная любовь и давно вместе?)
Дурость российская неистребима.