Психология

если я студентка и при этом не бухаю,не хожу в ночные клубы и т.п. я очень ущербная?..

Поздравляю! Очень правильно живете, Ваш муж будет самым счастливым, если он правильно вас оценит. Не нарывайтесь на подонка. Удачи в личной жизни.
Татьяна Боянская
Лучший ответ
А щас студенты только так развлекаются?
А мы ходили в походы в горы... устраивали КВНы... весело жили и без выпивки)).
Irеna Burlakova
ооооооооооооооочень:)))) ) добро, пожаловать коллега, я такая же:))) ) Вот всю жизнь была правильно-неправильной девочкой: не пила, не курила, не шлялась где нипопадя и с кем ни попадя... До сих пор такая и прекрасно себя чувствую, и что самое интересное - прекрасно живу, в отличие от тех, кто прямая моя противоположность:)
Мария Скачкова
Вы не кокетничаете?
Елена Зинченко
нет.. Вы-просто интроверт..
Студенты развлекаются по разному, нужно просто найти свой круг.
Представьте, что образ жизни в конце концов приводит к успеху или неуспеху. Ваш образ жизни выведет Вас к хорошей работе - там не любят алкоголиков, к браку - там тоже не любят гулён и пьяниц, а другие закончат в вытрезвителе однажды утром, а на работе долго задерживаться не будут. Ни денег, ни семьи - ничего в результате. Так что Вы правильно поступаете, так держать. А для развлечений, от которых не стоит уж совсем отказываться, можно выбирать более цивилизованные способы - кино, театр, балет, книги, бокал шампанского на свидание и т. д. Все у Вас будет хорошо, не переживайте!
да как вы можете так жить ???Такой позор!!!
Вы просто сокровище для будущего мужа.