Психология
А Что вы Можете...Силой Мысли..?:))
Твой вопрос очень точен. Таков будет и ответ -- МЫ, можем всё!
Возбудиться!!
Убедить всех, что я - Тилль Линдеманн.)
Я могу силой мысли двигать предметы.. . пока только свой зад, но я работаю над этим.
Ну, как? Понравилось?..
Я могу силой мысли переключать свое внимание и как следствие менять настроение.
быть побежденным..
Ребенок в утробе – реагирует на все три стихии. Звук в воде в 10 раз сильнее, чем в воздухе и реакция на музыку в утробе тоже в 10 раз сильнее. Всё что ест мама – потом любит и ребенок. Плоду нужны все микроэлементы и он отсасывает их у матери. Ребенок своей силой мысли регулирует отношения в семье. От беременной женщины идет голубое свечение. Если не докармили ребенка медью, магнием – плохо развивается сознание, не докармили кальцием – больные зубы и т. п. Если не догуляли – то заболевание лёгких. Каждый ребенок, идеально рожденный должен быть лучше своего родителя.
Элла Просто
Где же случился сбой, что после развала СССР человечество начало деградировать?
мысль есть штука вещественная. особенно четко сформированная
Разобраться в процессах мира и вписать себя в них.
О силой мысли на что только мы неспособны. Вот бы если бы еще что-нибудь еще и делали. Цены бы нам не было. Вот такой каламбур.
изменить МИР для себя
вырасти, родить ребенка, воспитать, увидеть внуков, умереть и снова родиться=)