сначала приколол птичку себе на палец, а потом спрашивает- вот лицемер то;) )
"свобода" от "рабства" отличается количеством степеней независимости.
Смекаешь? $))
Психология
Свобода или рабство?
Смотря какова цена того или другого)
А можно попросить независимость?:))
Секс с любимым!
сотрудничество, партнерство, любовь и поддержка...)))
многие, не знают, что делать со свободой, но при этом не желают считать себя рабами).. .
исторический факт, когда отменили крепостное право, многие крестьяне так и остались у своих хозяев в подчинении - просто сменился их статус, а ход событий их жизни и уклад - остался таким же) они просто не знали, что делать с этой свободой)
P.S. я за свободу)
Свабоду папугаям ))))))))))))))))))))
Ну ты, блин, спросил.. )
Вот он - неприличный вопросик..))
No pasaran!
только неверующий человек может быть свободным.
Свобода !

Выбрать что то одно и навсегда невозможно, свобода и рабство крайности, середины нет, вот люди и мечутся то туда то сюда.
Секс наркотики и рок-н-ролл...
Или!
Рабство ради свободы
рабство .тока после не го человек может почувствовть вкус свободы
а комуто как мне свобода это все
В будущем все люди будут свободны и у каждого будет по два раба
Что - внутри, то и снаружи)
можно вбрать самомутихую и спокойную жизнь или жизнь тобой контролируемую, но для того чтобы иметь свободу нужно иметь необходимый набор знаний
каждому своё