Психология

Почему Женщины не предлагают..."Будьте моим мужем"...?:)))

Они сразу зацапывают, чего ж потом спрашивать?
Светлана Мелькова
Лучший ответ
Осталось Малое... Вернуть Матриархат
Elena Vaulina
Стесняются)
Oksana Oksana
так не успеваем... отвлекаемся на глупости ...
[Fucking Sexuality]
ПрувЕтас)) )
Гы)) ) Ишшо как предлагАють))))
Надиям Анаятова Ой...ещё скажи,насильно!))))
Привет!)))
Почему не предлагают.... предлагают, но не все.... есть понятие ложная скромность.... кузнец сам должен ковать свое счастье... а получается как везде у нас по стране - "кузнец и не подкован"...
Бони Б
ошибаешься, просто женское предложение завуалировано, мы менее инициативны, мужчины же "правят миром"
Galina Ujakova
правильнее - НЕ ОЗВУЧИВАЮТ )
Я бы предложила, было бы кому)) ) А того, кому предложила бы еще не встретила))
Опасаются.. . слегка)) )
или уже замужем)))
Они без лишних слов к делу сразу переходят,
А мужчины в этот момент недоумевают по поводу женской логики.. . )
Смешные
Ну почему же? Предлагают, когда уж совсем потеряют надежду услышать предложение руки и сердца от любимого. Проблема в другом: мужчины, даже сильно любящие, зачастую боятся этих слов, как огня. А почему? Вот этот вопрос, наверное, ответа не имеет.
в самом деле - какая несправедливость, ведь потом "семейный очаг" на ее плечи ляжет
Мария Абрамова
предлагают))) робкие вы))
Потому что, как только она предложит, сразу же становится неинтересной. ))
Таков парадокс.
Даже когда предлагают замуж, не стоит молниеносно соглашаться, подумать, посомневаться, чуть-чуть "помучать" претендента. Тогда она будет очень интересна и желанна. ))
Они инстинктивно хотят чтоб их брали
Kulbaram Berkimbaeva
Потому, что еще не знают достоин ли он этого.
Анюта Турчин
Боятся спугнуть.
Ну кто как))) ) Но вообще, думаю из-за сложившихся традиций)))
Зря вы так думаете! ))))))))))
кто сказал?
по-моему такое бывает
вспоминая фильм "Война невест"
Просто это определяет
Кто и дальше будет ВЕСТИ союз
Как танец
Кто будет ведущим