Психология
Почему Женщины не предлагают..."Будьте моим мужем"...?:)))
Они сразу зацапывают, чего ж потом спрашивать?
Осталось Малое... Вернуть Матриархат
Стесняются)
так не успеваем... отвлекаемся на глупости ...
ПрувЕтас)) )
Гы)) ) Ишшо как предлагАють))))
Почему не предлагают.... предлагают, но не все.... есть понятие ложная скромность.... кузнец сам должен ковать свое счастье... а получается как везде у нас по стране - "кузнец и не подкован"...
ошибаешься, просто женское предложение завуалировано, мы менее инициативны, мужчины же "правят миром"
Надиям Анаятова
Шучу я))))))
правильнее - НЕ ОЗВУЧИВАЮТ )
Я бы предложила, было бы кому)) ) А того, кому предложила бы еще не встретила))
Опасаются.. . слегка)) )
или уже замужем)))
Они без лишних слов к делу сразу переходят,
А мужчины в этот момент недоумевают по поводу женской логики.. . )
Смешные
Ну почему же? Предлагают, когда уж совсем потеряют надежду услышать предложение руки и сердца от любимого. Проблема в другом: мужчины, даже сильно любящие, зачастую боятся этих слов, как огня. А почему? Вот этот вопрос, наверное, ответа не имеет.
в самом деле - какая несправедливость, ведь потом "семейный очаг" на ее плечи ляжет
предлагают))) робкие вы))
Потому что, как только она предложит, сразу же становится неинтересной. ))
Таков парадокс.
Даже когда предлагают замуж, не стоит молниеносно соглашаться, подумать, посомневаться, чуть-чуть "помучать" претендента. Тогда она будет очень интересна и желанна. ))
Таков парадокс.
Они инстинктивно хотят чтоб их брали
Потому, что еще не знают достоин ли он этого.
Боятся спугнуть.
Ну кто как))) ) Но вообще, думаю из-за сложившихся традиций)))
Зря вы так думаете! ))))))))))
кто сказал?
по-моему такое бывает
вспоминая фильм "Война невест"
Просто это определяет
Кто и дальше будет ВЕСТИ союз
Как танец
Кто будет ведущим
по-моему такое бывает
вспоминая фильм "Война невест"
Просто это определяет
Кто и дальше будет ВЕСТИ союз
Как танец
Кто будет ведущим