Психология

Мысль о том, что Вы когда-нибудь умрете...Вас пугает или успокаивает?:)

В зависимости от того меня совесть мучает или я её..;-))
Irina Rosugbu
Лучший ответ
уже_в голову__не беру__
живу__
Я улечу с земли в ночное небо
И, радуясь свободе неземной,
Забуду о паденьях и победах.. .
___________
И в суете мирской мне очень жаль,
Что о душе задумываюсь редко!
Если завтра - пугает))... ещё надо детей растить.
А если лет через 30 - радует. Сколько хотела - пожила))
Смерть неотвратима для всего живого. Надо принять-это как ФАКТ.
приводит в бешенство я начинаю метаться как зверь очумелый все круша на ходу интенсивно чешу репу наверное от этого лысею!))) То есть плешб образовалаь некоторая! А не будь себе этих мыслей жил бы красавцем с шевелюрой ого го!)))
Всему свое время. Теперь уже успокаивает.
нас успокаивает
но сами не торопимся))))
Любовь Арцева
)))))))))Доброго!... я о смерти вообще не думаю....
Елена Кольцова
Это неизбежность. Так стоит ли волноваться? )
Надо жить здесь и сейчас. Она придет вовремя и обязательно )
Самые хитрые уже свалили
Светлана Туева
Радует
Сама мысль страшно пугает.. .
Она бы успокоила меня лишь в том случае, если бы я узнала, что уйду ПЕРВОЙ из всех людей, которых я люблю. .
Эльвира Ccccc
Как говорилось в старой песне: "Не себя к смерти, а смерть для себя готовить". Проживу сколько отмерил и ни секундой больше.
Сама смерть не пугает. Пугает-КАКАЯ?
Если ты стал в тягость-обузой, а её нет и нет. Это-пугает.
Меня успокаивает.
Яна Шепель