Психология
Вы примирились с мыслью, что когда-нибудь все ваши родные умрут?
Почему человеку так свойственно принимать людей как должное, а затем, когда близкие уходят, отчаянно скучать по ним и заламывать руки? Неужели человек никогда не научится радоваться тому, что имеет?
Они ушли. Чтобы принять это, понадобился не один год. Но я всегда знала, что это неизбежно- и ценила.
Не примирился. Своей смерти я не боюсь нисколько, даже жду ее с интересом, а вот от понимания, что умрут мои близкие у меня холодок проходит по телу.
Когда моя мать умерла, я радовалась. Она была тьакая злая, что в доме уже просто выживать и то было трудно.
Не думаю об этом. Всему свое время.
Надеюсь, что уйду раньше.
Примирилась давно.

Я с эти пониманием родился.
При том начиная с себя
Да, мать умерла в 1979, отец в этом году, у всех жизнь заканчивается одинаково...
Я просто об этом не думаю.
Мы все умрем, потому, все что является ценным, это- то что МЫ ТВОРИМ. (наши-)ДОБРО и ЗЛО...
Утешает надежда на воскресение. И мы ждем того дня, когда будет покончено с «последним врагом» — смертью! (1 Кор. 15:26). Верные служители Бога, которые уже умерли, а также другие люди находятся в совершенной памяти Иеговы и будут воскрешены (Иоан. 5:28, 29; Деян. 24:15). Уверенность в обещании Иеговы воскресить умерших приносит нам утешение и дает твердую надежду во время преследований.
Как утешительно знать, что наши любимые близкие, которые сейчас спят смертным сном в общей могиле человечества, вернутся к жизни в прекрасном новом мире, свободном от всего, что сегодня причиняет горе и страдания!
я похоронил уже всех своих. А ты???
ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ ТРУПНОГО ЗАПАХА СВОИХ БЛИЗКИХ???
Ольга Гладина
А я пока не всех.
Жду
пусть подыхают-переживём однако