))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вы примирились со смертью?Со своей собственной и ваших близких.С ее неизбежностью.
Не вижу в ней ничего плохого. Абсолютно естественно. Также как и рождение. Пугает незнание всегда.
Тот, кто смирился, тому не зачем жить
нет, и никогда не примерюсь
Пока мы живы, смерти нет, а когда она придет -нас уже не будет...
если это можно назвать примирение то несколько пугающее
у меня это не смирение, это доверие Богу
Разумный понимает , что смерть тела лишь смена одежки Вечной Души .
Нет
Принимать реальность это и есть признак зрелости
я о ней не думаю
Нет. Тот, кто создал жизнь, за идею смерти ответит.
естественно и жду ее с нетерпением
Да, она мне с 13 лет на ухо каждый день дышит уже 20 лет. Поэтому стала другом. Моя смерть - это всего лишь последняя смерть в моей жизни
Я смирился с неизбежностью того, что позно или рано изменю свою мерность.
немыслимо оспорить неизбежность)
А зачем? Мне что, делать нечего, чтобы целых 120 лет думать о том, что когда-нибудь помру? Ну не идиот же я, в конце концов...
В жизни много интересного. Необходимого -- себе и другим. Полезного. Красивого. И поучительного. И это -- еще далеко не все))))).....
глупо отрицать то что естественно и неизбежно,, но терять близких так горько и больно....
)))смерть лишь дверь
Поверь)))
Просто взгляд в какой-то момент поменял на это счёт, не нужно мне теперь смирение
Несколько дней назад похоронила папу. Смерть пришла неожиданно. Не смирилась сейчас и наверное никогда не смогу.