Психология

ты никогда не рождался и никогда не умрёшь тебя пугает такое настоящее?

Радует
Елена Покосовская
Лучший ответ
Вдохновляет и стимулирует. Придает сил, терпения, мужества, убирает страх...
****** Мukasheva
Тут один только что о Земле плоской вещал.. теперь ты - О незнании разницы между жизнью и смертью..: вам там срочно дали приказ сойти с ума? чтоли, Псевдоним.
Душа в полном Сознании своего я, может быть после того, как пройдёт через телесную жизнь человека.
Алина Ставр
Нет.
Начальное Сознание было заложено Творцом в Душе младенца, которого до рождения не было, а после его телесной смерти, будет Душа в полном Сознании его я, которое он сотворил проходя через свою телесную жизнь на Земле.
Тот, кто не рождался, того Души в полном Сознании своего я нет, потому что для этого надо пройти через телесную жизнь человека, который производит - творит Душу в полном Сознании своего я, в котором его подсознание.
Производство - творение Души в полном Сознании своего я происходит в процессе телесной жизни человека с рождения младенца, до рождения которого, Души в полном Сознании своего я умершего человека не было, потому что через телесную жизнь человека идёт воспитание, определение и наполнение Души в полном Сознании своего я содержанием, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, который в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я.
Ольга Хурмузи
Нет. Хотя умирать страшно я считаю.