Психология

Вас не пугает, что когда Вы умрете, об этом не узнает никто...:)

Недавно чистил память сим-карты, нашел пару номеров умерших людей, и подумал невольно, что если я сейчас позвоню, по эти номерам, то они мне ответят..
Alla Chi
Лучший ответ
Скорее это не страх, скорее это горечь... Горечь, что не оставил должного следа на Земле...
Именно крематорий я завещал себе, чтоб жена знала как быть )
Тогда мне было 36 лет )
Очень удобно )Рассеять пепел и все дела. За то никто не будет мучиться ходить на кладбище )
Анастасия Ерофейкина И меня кремируют.
Когда мы умрём нам это всё будет уже до фени.
#P
# P R I N C E S S
Анастасия Ерофейкина Я дополнила там, интересно каково будет тому, кто это поймет?
# P R I N C E S S Ааа ну пусть пишут это будет весёлая игра
Если никто не знает, кого тогда пугаться ?
иногда я думаю.. пусть так и будет..
это я о реале..
меньше хлопот детям..
уж очень эти наши традиции, связанные с погребением обременительны..
а круг общения у меня очень большой. очень.
а если о ТУТ, то какая разница.. узнают, не узнают..
кто-то будет помнить всю жизнь и так.
в этом я убеждена
Ирина Миронова
Тогда уже будет все равно. А пока я живу и об этом не думаю.
Анастасия Ерофейкина Все равно бывает, когда успел сказать главное.... А когда не успел - будешь доживать с этим ...:(
это уже будет неинтересно
Как раз это умершего поддерживает.
нет, мне так даже лучше
игра в прятки! и ты-победитель!))
Меня и сейчас пока не завоняет ни кто искать не будет.
так что нет.
Юльчик Битель
и слава богу...
Обо мне и при жизни мало кто знает, так будет ли это пугать меня после смерти?
Madinka
Страшнее когда не кто не узнает что ты жил!
Ucraina Flora
Об этом должны знать только близкие люди