Психология
вас не пугает тот факт что мы все когда небудь умрем? )
меня пугает, что других это не пугает
Людмила Наяшкова
у нас в мозгах защита на многое... но иногда она даёт сбои...
Да нет особо.. обидно конечно.. но что поделать..
Спокойно к этому отношусь!
Нет...
Жизнь страшная штука! тут ничего не поделаешь.
Меня бы пугало буквально наоборот,,, где бы мы все тут жили? что бы мы все тут кушали? представляете насколько засранной была бы наша планета?
Есть конечно немного, одна надежда на маразм.
Лет 50 назад об этом даже не задумывался. А сейчас как то не приятно от этой мысли. :о)
Нет, не пугает.
Больше пугает вопрос
Почему мы все живы до сих пор....
Больше пугает вопрос
Почему мы все живы до сих пор....
У меня скоро от страха клюв вырастет.
Мне не по душе факт, что умрут родные люди
с некоторых пор стал тревожить,
но раз нет способов преодолеть проблему, тревога затухает
Иисус говорил, что не все умрут.
Все там будем
Меня больше пугает, что после неё уже ничего не будет.
Раньше это было нескоро. Теперь уже даже интересно)
нет
Не факт, что умрем. Глаза боятся, а руки делают. Мы будем делать бессмертие, - а не получиться - "другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут".
Нет. Не вижу смысла бояться неизбежного
Нет.
Советую прочитать серию книг «Откровения Ангелов-Хранителей»
И все вопросы отпадут сами собой.
Меня пугает, что большинство фанатично верит в неизбежность смерти.
смерть меня пугает не столько как факт, сколько как процесс...
Пугает но это неизбежно
Если смерть, то мгновенная
Я бы даже этого скорее хотел . Но Суицид запрещён .
Страшнее было бы, если все нормальные люди умирали, а сволочи оставались жить вечно
не люблю я о ней говорить
Главное что б не раньше 80 и в здравом уме
Как говорил об этом один персонаж из "Горячих голов": "Это меня пугает до усрачки!")
Если весь мир раньше то даже обрадуюсь!
Животных жалко, собак например, а вот некоторых охреневших людей ни грамма не жалко, пускай мрут.
с одной стороны вроде бы пугает, а с другой - все там будем . Вроде как и легче )))
интересно, то после смерти куда определят и с кем будешь пососедству находится
эта школа пройдена в молодости разум побеждает как и в остальном
Не пугает, а радует.
поздно задаваться такими вопросами
Пугает если одновременно.
Если все - то не страшно. Вот если бы только я один...
После тогго как стали родные люди умирать не пугает оказаться с ними .
Пугает. Потому что я не верю, что там что-то есть. Ну и сам процесс умирания, да. И потом здесь так мало времени, и при этом столько интересного! Жаль не успеть все узнать и посмотреть.
смешной ты!))) все там будем. а думать нужно о жизни а не о смерти!
я боюсь что умрут все родственники
меня больше пугает, что ты умрешь так и не узнав, что "небудь" - не существует
Людмила Наяшкова
зато коньяк один из лучших в моем бокале! ) чисто случайно его нашел)
Пока этого нет, лучше наслаждаться тем, что даровал этот мир, а потом умереть спокойной душой :)
Главное что бы мы были готовы к Этому всегда. Ведь мы родились для того, чтобы у м е р е т ь ...
Больше страшно пережить смерть родных и близких мне людей, ну а когда умру я, мне будет все равно) Хотелось бы конечно погибнуть не в воде, огне, ДТП, несчастном случае, ну и чтоб меня убили собственно) А так, стараюсь избегать тему смерти, но как только думаю, сразу начинаю грустить. (
Нет, смерть это часть жизни и абсолютно каждый должен через это пройти
пугает