Психология

Что чувствуешь, когда на твоих глазах, нЕкогда тобобой любимый человек целует ДРУГУЮ (ДРУГОГО)?

Assem .
Если расстались плохо-то абсолютно все равно. А когда осталась недосказанность.. . Да с обеих сторон.. . Грустно, обидно, очень досадно. Тем более если он тебя еще и в качестве жилетки решил использовать: -[
Даная Есболганова
Лучший ответ
пусть посмеет! зАрЭжУ!
Архидемон ... посадят=))
На моих глазах любимый не в прошлом, а в настоящем целует в щёчку сослуживиц своих... ну такой он у меня, дамский угодник.
Дамы закатывают глазки и смотрят на мою реакцию.
Ну, чего же я буду обманывать их ожидания?) )
Даю ему легонько дежурный подзатыльник.
Все хохочут, все довольны...))
Кажется, что все виноваты в этом, а потом понимаю, что примерно гири на яблоне не растут.
Таких картин не наблюдал. Прощаясь не возвращаются.
абсолютно ничего
её выбор и пусть её используют как хотят
"А я нашёл другую.
Хоть не люблю, но целую.
А когда я её обнимаю,
всё равно о тебе вспоминаю"
Песня гр. Нэнси.
Так бывает, если что-то ещё в сердце осталось... Может, Любовь? Ностальгия?
Инна Кваша
не изменяй ты говоришь любя. . родная я не изменяю. . но слушай как же я узнаю, что в мире нет пркраснее тебя..
Сама увидишь - узнаешь...
Assem . а я видела
если некогда любимый-то небольшое проявление ревности... и обиды
потом он увидит, как меня поцелует другой.. .
Положительных эмоций это точно не может принести....
Mira Kurmisinova
Обидно. Досадно! Но ладно...
1. Немного обидно, наверное, будет!
2. Если сама счастлива с любимым, порадуюсь за них.
3. Может заинтересованность: "Давно ли они вместе? "
"Кто она такая? "
а хватит ли места???? на глазах!!!!
хочу вырвать ей все волосы....