В отличии от твоих друзей, от меня лести не дождешся, только волшебных пинков под зад!
:)
Привет!
Психология
Нескромно, но Жутко интересно. Какая я в твоих глазах??)
Поэт - Перо Пророка!
Olga Fuks
кстати, мне это уже говорили..тут...
но я в силу некоторых свойств характера
не могу к этому относиться
серьёзно))
но я в силу некоторых свойств характера
не могу к этому относиться
серьёзно))
Ты нормальная и очень интересная, не скучно с тобой наверное... по ответам тебя оценила
Olga Fuks
Добрый День)))
Да, нескучно, когда не хандрю..)))
серобурмалиновая.
Старая тётка лет 60-ти которой не хрен делать одной в квартире
Катя Мартынова
Ошибаетесь!!!
Интересная.. Неординарная...)
именно такая какая есть
со всеми плюсами и минусами
какой ты видишь сама себя
какую ты воспроизводишь саму себя
но аватарка мне не нравиться
на ней не ты... .
sl
со всеми плюсами и минусами
какой ты видишь сама себя
какую ты воспроизводишь саму себя
но аватарка мне не нравиться
на ней не ты... .
sl
подающая БОЛЬШИЕ надежды)
Olga Fuks
Терпеть это не могу..)))
Мне сразу начинает казатся, что на уровне Надежд это всё и завершится...АААААА....
Ты супер! :о)))
Olga Fuks
Круто))Ты тоже)))
Я тебя воспринимаю, как добрую, нежную, романтичную девушку, открытую и отзывчивую, веселую и чуть застенчивую, способную страстно любить и отчаянно грустить. Ну, и просто умной и обаятельной. Вот. Привет!
Умна, но предпочла семью карьере,
Открыта слишком, просто настежь двери,
Боишься потерять что есть, напрасно,
Люд часто покоряешь лаской.
Не любишь серость, бренность гонишь дредой,
Семейство часто хвалит за обедом,
Обычный человек, но что-то есть,
Все сказанное, знай, не лесть) )
Но таки передаю улыбку ответчику снизу)))
Открыта слишком, просто настежь двери,
Боишься потерять что есть, напрасно,
Люд часто покоряешь лаской.
Семейство часто хвалит за обедом,
Обычный человек, но что-то есть,
Все сказанное, знай, не лесть) )
Olga Fuks
Привет)))
Ты покорил меня стихами))))
Ну а до этого Умом..)))
Оставим это между нами..)))
Всё, убегаю в свой *Дурдом*))))
Ты покорил меня стихами))))
Ну а до этого Умом..)))
Оставим это между нами..)))
Всё, убегаю в свой *Дурдом*))))
Интеллект и воля развиты. Характер близок к нордическому. Работа не очень)) (
не могу сказать что думала о тебе и как-то себе представляла :)
В моих глазах мир рушится на мелкие части! В моих глазах вы все уже трупы, гады! … В моих глазах — Горячий Белый Лед и Многоточие. Чем больше слышу, тем меньше знаю, что впереди нас ждет! "
Перестань стесняться. Ты обычная дурковатая девка. Просто старайся быть лучше, вот и всё.
а разве обязательно видеть глазами? и насколько тебе важно чужое мнение...
Olga Fuks
Важно знать как воспринимают,
чтобы продуктивнее общаться)))
_сейчас ...рыженькая )))_
разноцветная лучше, чем рыжая кукла с отпиленными волосами на лице
помоему ты поумней здесь всех остальных
Olga Fuks
вы тут с по-настоящему Умными не встречались)))
а они тут есть)
Но мне всё-равно очень приятно))
Спасибо)
а они тут есть)
Но мне всё-равно очень приятно))
Спасибо)
Сдаетмся мне, что тебя что-то серьезно беспокоит, и за бравадой и вопросами ты пытаешся, с одной стороны, найти ответы, разобраться в себе, а с другой - не хочешь поеказывать, что это серьезно.
Если ты искренна в поисках истины - у тебя все получится.
Ваще улет!!!! Веселая, креативная, Безбашенная, и -Скромная (да, я считаю тебя скромной))))) Смелая думаю, и как я еще сегодня убедилась, разумная и умная!
Olga Fuks
Классная я какая..)))В твоих глазах))))
Прямо не узнала себя..)))
Никакая.... тебя ждет продавец кукол....
Неуравновешенная, необычная, нестандартная, подверженная приступам депрессии ...интересная.