Психология
Жутко интересно :)))) А как Вы избавляетесь от соперниц? :)
Избавляться - это потакать собственной слабости, пойти на поводу у страха перед поражением и чужой победой. Сообразительная женщина вообще соперниц не имеет, поскольку удовлетворена собой, а что кто про нее думает и тем более сравнивает - это уже ее не заботит. Если вы реализовываете свой внутренний мир, то до мира остальных вам нет никакого дела, отсюда нет и соперниц.
да как то не приходилось.. .
наверное мне на них попросту забить
Это просто. Залюби партнера.
Их изначально не должно быть!
жутко? или всё же интересно? ))) А если интерес вызывает ужос, может не надо нарываться на ответ, который может навлечь агонию? ))
не понять мне этого вопроса, т. к. соперниц у меня не было никогда
Я с ними пытаюсь подружиться. Если это удается, то мужчину мы обе бросаем. Если нет, то отмораживается она. А я мужчину брошу тогда, когда захочу. Тогда и пусть подбирает.
никак.. .
если парень ЛЮБИТ, то как бы не крутили перед ним своими жопами другие девушки, он будет обнимать вас сопливую, плаксивую и называть своим счастьем...
Любовь Малякова
Он это делать будет недолго :) Кому нужна сопливая и плаксивая, если вокруг море жизнерадостных и отчаянных :)))))
А я их люблю)))))))))))))))))))))))))))))) и они сами уходят))))))))))))))))))
Кинжалом в грудь, а потом закапываю в чужом огороде. Чтоб если что - на соседей подумали.
Мне не от кого избавляться. А если и есть от кого, то мой мужчина умело скрывает. Молодец, не забывает о нашей договоренности!
появление соперницы - отличный предлог сменить мужчину) пускай теперь она с этим "счастьем" носится)))
Любовь Малякова
Если так при каждой сопернице менять мужчину, то можно и по рукам пойти :)))))
Жалуюсь Путину (А. Кабаева)
Затмеваю:))
зависит от соперницы. на самом деле очень интересная игра, я люблю своих соперниц, они делают меня сильнее. некоторых очень уважаю, "хоть бы кто" мне не соперница.
а я самец, соперниц у меня нету =)
будь высокомерной, уважай себя больше, чем их. игнор конечно, лучшее избавление. пусть сами на себя руки наложат
если соперницу полюбить - то ревность улетучивается и соперница не выглядит соперницей
Я на них колдую.