Психология

Вы где себя уютнее чувствуете ...в своих снах...или в реальности !?

конечно в реальности
в снах я кем только ни бываю, даже сориентироваться еще не успеваешь толком, что там происходит
а тут уже все привычнее, понятнее
К*
Ксюша *
Лучший ответ
В виртуале! Сны кошмарны, а реальность скучна.
Cristina Girlea
В реальности.. . сны - это иллюзии.
Айым Бекина
как когда!!!
И там, и сям-радости мало...
Нина Мазитова Ну ,тогда спокойной ночи)))
в реальности однозначно
В реальности! (Сны не запоминаю))))))))
))))мне снится мир людей... и мир волков... и что из них реальнее по сути... мне снятся волки... иногда... мне снятся люди...
Rizvana Official
))) ...а мне всегда хорошо ...
Наташа Xd
кошмары и тут и там
Уютней всего я чувствую себя просыпаясь после кошмарного сна. Такой кайф!!!
Алена Кобзева
кошмары тоже снятся
Юлия Лысухина
какой бы сон нибыл, я больше всего люблю сны, там я забываю о реальности, я иногда такие сны снятся, что когда просыпаешься, плакать хочется ((((хочется уснуть и жить во снах....
М.
Мариша .........
Да по разному... но из сна частенько выходить не хочется, даже из плохого...
Во сне, если он осознанный и творишь что хочешь)
Там нет инертности материальной реализации)
Лариса Иym
так сразу сказать нельзя, ведь только во снах мы получаем покой и какую-то защищенность. а в реальности мы ничего практически не можем изменить, но все наши чувства будут там настоящие а во снах просто выдуманой реальностью. над этим вопросом можно еще думать и думать и для каждого ответы будут разные всегда.
чаще в снах...
Seva Anti
В реальных снах !!!
Иногда в снах