ко мне сегодня девушка в гости зашла в личный кабинет.. так прочитала у нее только что заставку ..девочка пишет :" когда я смотрю на тех парней... в которых была когда-то влюблена... то сразу начинаю сомневаться в своей адекватности..! "....
похоже немного:)). .
а на какие мысли наводит ВАС?... я лишь могу сказать от себя.. что человеку... который это пишет... не по заказу... если... нет еще 45 лет.... молодостью веет.... ветерок... небольшой бунтарства и невозможности совместить.. " чтобы и волки были сыты и овцы целы! ":))..нечего... помается. ..да и успокоится... вызреет.... хоть как-то.... и уже не будет писать таких детских стихов:)).. .
Совсем при этом необязательно... что этот человек... искренне.. (допускаем это.. иначе смысла обсуждать вообще нет.. ) так вот.. совсем при этом необязательно, что этот человек... вызреет... созреет.. и приобретет красивую ЦЕЛЬНОСТЬ... ЦЕЛОСТНОСТЬ ДУШИ... но по крайней мере... он не будет придавать этому такого большого значения, чтобы замечая в себе излишний эгоизм и подлые поступки небольшие... слагать о своих "раздвоениях" стихи... таких людей с внутренними раздвоениями.. не целостных большинство... и ничего привыкли и живут... не страдая:))).. они обычно слагают в себе иллюзию целостности собственной... и прячутся за эту иллюзию.. как за ширму...
Психология
Я тут стих вычитал в ответах, извините за плагиат. Тут речь о душе будет. Посмотрите?))) Наводит на мысли разные!
Влюблённая душа фальшивых песен не поёт....
Это не о душе, этот стих о эгоизме ярко выраженным, который душу удушил...
Аржаана Суктер
но уж прям и удушил...:)) молодое...бунтарство...гормоны..зреет человек..распирает его....как любой зреющий плод....молодые..когда оборачиваются назад..не редко сомневаются в своей адекватности..именно так и происходит взросление...
конечно....если это 40-ий мужик написал...то...он слишком инфантилен...:))
Аржаана Суктер
цельных людей вообще очень мало...на свете...что же 99 процентов людей...все придушенные? кто не цельный...зомби..:(( кругом...кгругом зомби...если думать..как Вы..
Посмотрела.
Душа не умеет лгать.. как впрочем не может и бред нести)
просто не все умеют ее слышать тихий шёпот.. .
Душа когда поет--на Сердце праздник... а когда плачет--Сердце болит.. .
не фальшивые песни и слезы Души, а угрызения совести.. )
Верить Душе или нет--зависит от самого человека) )
а Душа, светлая, как день--чиста и всегда свободна... и ей совсем не нужно ни гулять, ни бесчинствовать..)

Потрясный стих! Мне очень понравился. Всё в точку!
Прочла стих и поняла, что поэт смешал все в кучу. В основном люди слушают голос своего разума, а не голос своей души, только немногие люди живут по велению души, которые умеют ее слушать. Человек, писавший эти строчки, явно никогда не прислушивался к своей душе. )))
В самом деле - стих... ничего более..
Да прелесть... обожаю стихи!
наводит на размышления но только умных людей
средний стих... учитывая тематику