Психология

Как выглядит Речь... от Души?))

Лера Кошкина
Вдохновенной!
Олеся Новолодская
Лучший ответ
Искренне....
Анна Остапенко
Я заметила посылают матом всегда очень от души) и сомнений в искренности не возникает почему то)
Юля Борисова
Говорить надо не заглядывая в записи)
Анна Пигузова
Олеся Новолодская Приветствую, друга!
как раз вчера получила сильное впечатление от игры Берта Ланкастера
Не имела реального представления о таланте этого актёра, пока не наткнулась на фильм
"Элмер Гентри" 1960 г..
Ёканый бабай, там ТАКИЕ РЕЧИ БЫЛИ.... просто потрясение.
Не напрасно фильм получил 3 Оскара.
Ничего подобного ещё не видела.
Вот так они и выглядят - речи от души - смотрите сами :))
Оля Григорьева
не верь!
После выхода Души в полном Сознании своего я из тела, Душа первым делом видит своё мёртвое тело со стороны, а также всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло, и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась и это только начало новой жизни Души в полном Сознании своего я вне человеческого тела.
Cu
Cutie
Тихо, но внушительно. Начинается со слов "Добрый вечер. "
*E
*_* Eliza *_*
Всё что надо сделать оппонентам, это доказать, что Иисус Христос воскрес, потому что иначе, он их не сможет спасти на Том Свете.
=>Mairushka<= Murzagalieva
правда .
Nara Xxx
Со временем так сказать на сердце у человека сладывается определенное мнение по определенному поводу. Так вот выдать его, без всяких подготовок и украшательств это и есть "от души". Надо вам это делать или не надо, это уж решайте сами. Но люди это чувствуют и завуалировать хорошую речь под речь от души очень сложно.
--добрые поступки... вот язык души..