Психология
нужно полностью менять все! в горы!!! нужно в горы, в хижину! спасёт ли такое положение? извините за плагиат :-)
время не ждёт и это очевидно.
не нужно. говорят при внутренней неудовлетворенности изменение внешней реальности - искусственный способ решить проблему. свое г *все равно потащиться за вами и первые минуты радости и новизны сменяться опять унылостью и недовольством =) к тому же могут прибавиться еще особенности влияния новой среды =))
Gulnaz Salgarayeva
расшифруйте пожалуйста.
Только если у человека нет иммунитета к порочным соблазнам, то он ДОЛЖЕН принимать аскетизм!
Однако в антисоветской системе, почти все падшие, эта тьма пороков и соблазнов в которой сейчас обитают души антисоветчиков, однако у них иной рационализм, они думают, что эти соблазны и есть рай! Мне жаль таких людей.
Gulnaz Salgarayeva
Виктор, Вы лично к кому относитесь.
о каком человеке говорите?
железные занавесы пали.
Мир становится прозрачным.
сами же начинаем мудрить и что делиться ?
система одна. можно назвать тоталитарная толполитарная
или Мировая система для полного ясного понимания.
она развивается и совершенствуется.
всё завязано и переплетено. это факт неоспорим думаю.
что Вы проповедуете?
о каком человеке говорите?
железные занавесы пали.
Мир становится прозрачным.
она развивается и совершенствуется.
что Вы проповедуете?
в горы бегут, когда грозит реальная опасность
тяжко там - с водой проблемы, холодно, одиноко
и картошка-капуста не вырастет
Жаль что до наших дорогих ЖЕНЩИН!. . это ДОХОДИТ! = с ОПОЗДАНИЕМна 20 ЛЕТ!!!.
Люди не могут жить естественно из-за того, что от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
от себя не убежишь. .
и от Розарио Агро тоже
Да уже пора !!!То же хочу в тайгу !!!Главное рядом с родником !!!)))