Психология
Нужно ли менять свою суть ради другого человека?
Нужно ли менять свою суть ради другого человека? Не нравится ему к примеру что то. Или поступить мудро и отпустить этого человека?
вы скорее всего не сможете - матрицу не меняют.. можете притвориться, что поменялись, можете даже на время поверить в это.. Но потом все вернется на круги своя. Ищите того человека, который примет вас таким какой вы есть.
Нужно показать ее ценность другому человеку
А ты при всем желании НЕ МОЖЕШЬ менять свою суть. Это просто не в твоей власти.
Что есть суть? Вряд ли это прическа, пиво или еще что-то подобное.
Знакомый ради ЛЮБИМОЙ женщины моментально отвык от мата.
Не любишь - не меняйся и опусти!
Нужно свою суть поменять для себя в положительную сторону.
стоит))))
Это невозможно, сущности (сути) не поменять, рано или поздно - она проявится, можно конечно прикинуться кем то, подстроиться, но все равно суть полезет наружу.
Суть менять не нужно, а вот, Эго можно и изменить.
Все находятся в процессе освобождения. Важно не какую жизнь вы живёте, а как вы её живёте. Идея просветления имеет важнейшее значение. Простое знание того, что такая возможность существует, полностью меняет мировоззрение. Оно действует, как горящая спичка в куче опилок. Все великие учителя действовали только так. Искра истины может сжечь гору лжи. Обратное тоже верно. Солнце истины сокрыто за облаком самоотождествления с телом.
- Н. Махарадж

А сколько других человек может быть, вы знаете? Под каждого подстраиваться?
Можно стремиться стать лучше, чем есть, но подстраиваться под каждого, это не правильно.
...перебьётся...
а это ваша суть?
это ваш выбор, нужен вам этот человек или нет, ЛЮБОВЬ ПРОЩАЕТ ВСЁ,ради этого стоит
Не нужно менять себя ради другого человека, значит, это не ваш человек. Нельзя предавать себя, это самое страшное предательство. Человек, который хочет изменить вас, не любит вас, и никогда не полюбит. Пусть идет своей дорогой и ищет свой идеал.
Вишнева Татьяна
Точно
Вы можете поменять свой образ себя, но суть поменять не сможете. Потому что это не возможно.
НЕТ
...суть одна - бесконечность...
Если ты сам не хочешь меняться ради этого человека, то нет, не стоит