Психология

Стали бы вы менять свой хaрактер ради человека, который вам нравится и с кoторым не хотите ccориться?

нет. терять себя нет смысла. и что именно менять? бросить курить одно, а вот менять, например, какое-то своё увлечение интересное, это уже насилие. человека вообще лучше принимать как есть, а по ходу общения станет ясно, нужно ли общаться вообще.
Дарья _
Лучший ответ
Постараюсь.
Зоя Шипилова
зачем себя ломать?
Оля Крикунова
я стараюсь менять свои минусы на плюс
я хочу жить с этим мужчиной
Наталья Юрчук
я мужчина
При всём моём желании, на долго бы меня не хватило... мой сформировавшийся характер, лелеянный, возлюбленный годами... дал бы о себе знать:)))
Лада Лян
только не свой характер, а создал бы новый КОКОН с законами, и сказал, что теперь ОБА этому кокону подчиняются...
Если человек заставляет или предлагает в вас что-то менять... это уже не ваш человек. Нужно принимать друг друга такими, какие вы есть... или искать своего человека. Нет, не стала бы. П. С. и мне не надо, чтобы меняли из-за меня.
Если речь идёт об Эго, то можно и измениться, а если речь идет о душе то, никак.
Евгения Сомова
Нет... не стала бы... но... я думаю смогла бы найти нейтральные слова чтобы донести свои мысли/своё мнение чтобы стало понятно что именно меня не устраивает... того же ожидала бы и от партнёра... но компромисс возможен только тогда когда он выгоден для обоих... односторонняя жертвенность ни к чему хорошему не приведёт...
Я не умею.
Нет, просто начал бы ссориться))
не изменить свой характер, можно лишь сгладить его проявления
Анна Белоткач
Ну, я бы не сказала, что характер вот так можно поменять на раз-два. Но идти на какие-то уступки и компромиссы стала бы.
Нет, конечно.
Это значит закладывать мину замедленного действия.
Ольга Минаева
корректировка возможна