Психология

если бы вы видели свою жизнь от начала до конца - вы бы стали что то менять ?

Ничего, еще хуже получится в итоге.
Эльмира Бектурганова
Лучший ответ
раньше, чем все произошло?..
скорей всего..
Может обошла бы стороной ошибки
Алина Толстая
Наталья Жвирко хороший ответ.
вынесли на голосование ((
Фарида Багавиева Они бы вас вскоре бы все-равно догнали бы.
Она есть либо нет
даа
Была бы умнее, чтобы выйти из интриг. И сделала бы что-то раньше
Зачем, ведь нерешённые вопросы вернутся пока не поймём и не пройдём своего жизненного опыта!?
Здравствуйте.

Я бы исправил всё что я сделал не так. Я бы извинился перед всеми. Но произошла бы такая штука которая называется "Спираль в не том положении" - Объясняю. Пример: Допустим подшутил над другом около дороги. Он посмеялся и со-смеху не пошел на зеленый. А в это время шла машина и не переехала его. А если бы я вернулся бы и не рассказал этот стих (потому что мне в этом стихе что то не понравилось, или я обидел бы этим стихом кого ни будь.) то тот самый мальчик пошел бы на зеленый цвет прям перед машиной. А машина бы и задавила его. ("Вдруг у нее тормоза отказали или что то похожее на это".). Это я еще вам сказал как пример. Могло было быть еще хуже, но конечно же и лучше могло стать.

Но зачем делать все это потом и исправлять то что вы сами и натворили.
Лучше меняйтесь прямо сейчас! Делайте выводы! Будьте добрее к окружающим! Станьте лучше одним словом.!

Всего вам хорошего (stam).

Источник: Ваш вдохновленный будда.
безусловно, кое-где я бы выбрала другой сценарий. К лучшему ли, к худшему, неизвестно, правда. Принято считать, что все, что с нами происходит к лучшему...
Да сделал бы много выводов
смотря какую из жизней считать своей и что считать жизнью.
И где вообще начало и конец? Нет их.
незнаю может быть да аможет быть нет