Психология

А вот если человек полюбил дурочку,он и сам со временем дураком станет,или нет??))

Оксана Юнак
Психосинтез - жесткая вешч -скажу я Вам - чей-то точно переймет))))
Saltanat Kazantaeva
Лучший ответ
Может такой казус случиться, может.
Можно полюбить дурочку.

Давайте лишь определимся в каком-таком смысле она дурочка.
Она по жизни простушка и наивная, что называется, дура (как мы все немножко) , или же у неё какое-то врождённое или благоприобретённое душевное расстройство?
Если это просто дура в житейском смысле, то бог с ней, пусть живут, мало вероятно, что он когда-нибудь ей уподобится и поглупеет (ну, разве что от старости) . Он останется при своём, она при своём. Конечно, есть варианты, она своей непроходимой дуростью, например, может просто свести его с ума, сделать ему вырванные годы или вообще загнать раньше времени в могилу.
Но, это не типично.

Если же эта дурочка, я извиняюсь, с высунутым языком сидит и слюни неживописно распускает, то человек, полюбивший такую дурочку, сам является выродком. Нормальный человек такую за версту обходить будет. Ну, в крайнем случае пятак подаст.

А такой человек, который на такую клюнет, будучи выродком, выродится ещё пуще.

Проще говоря, дурочку умный не полюбит и на такой не женится, поскольку у него есть мозги и он-таки думает кто будут его дети. Если это нормальный человек, он никогда заведомых дураков плодить не станет. А если он выродок и дегенерат, то почему нет? У дегенерата нет причин не полюбить дурочку, не жениться на ней и не наплодить ещё больших дегенератов.

Конечно, всякое в жизни бывает, есть и такие умники, которые могут вляпаться по самые уши в эту самую, как её, любовь. Но!
Если у этого умника достаточно ума (!!!), то длительный брак с такой дегенераткой будет невозможен и они преобязательно расстанутся (я уже не говорю о плодить с ней детей) .

Нормальный человек с дурой долго жить не будет. Вы, конечно, понимаете которых дур я имею в виду. Те дуры, которые дуры в житейском плане (ну, подите найдите бабу не дуру! ) дегенератками не являются и плодить будут не дегенератов, а нормальных людей.
Ал
Аленка
Аленка Дегенератки отмечаются колами, беснуются.
Яна Витальевна трусливые дегенераты сами себя комментируют)))))))))))))))))))))
К сожалению ...любовь она не - умнит!!!
Ludmila M. да уж любовь она только более приводит к одури нежели чем к прислушиванию к мозгу
его надо спросить))
Юл
Юльчик
он проста станить ейным припадаватилям и будить яё править, как агрансчик алмаз ))
Надежда Демина
С удовольствием....
Поверь мне, гораздо хуже когда наоборот! ))
Глупость не заразна, половым путем не передается !
Obstinate_Princess
Чаще всего в дурочек и влюбляются, чтобы на ее фоне умным показаться. Потом от общения с ними глупеют.
Но бывает, что и в умных влюбляются, точнее, умные женщины их в себя влюбляют. Но тогда эти мужчинки глупеют еще больше, а их жены этим пользуются)))))) )
такие браки редко бывают удачными. Мужчины в этом случае страдают больше. А больше всего достается их детям - становятся закомплексованными.
яркий пример - один из ответивших на этот вопрос))))))))))))))))
Однозначно это)))
Он уже был дураком, раз дурочку полюбил.
Лена Шинко
это не любовь.. так.. химия... временно..
Всё зависит от вводных данных индивида, не более того
Юлия Шваб
Может просто ему легче от того что она тупа, а при этом всём он чувствует себя умнее. Вы знаете, а вообще придурком быть гораздо лучше ...с кого и не с чего спросить и зачем если возле тебя находится дебил :)
Atina Kassenova
Есть на эту тему отличный анекдотец . почти притча. коротко: женился некий умник на опупенной красавице, но.. . как бы так помягче.. . глупенькой. Так его эта глупость достала, что взмолился он Творцу: "Ну, почему так? ! Почему она такая красивая и такая глупая? " и был ему ответ: "Такая красивая - чтобы ТЫ её любил. А глупая - чтоб ОНА тебя любила... "
кстати, иногда умные женщины прикидываются дурочками. шкурный интерес.
ну если она не надоест быстро. то со времянем станет таким же
Хмм, ну можно уже начать с тобой что любовь дурманит. . следовательно. . стоит ли заходить глубже???))
С кем поведешься, того и наберешься.