Психология

Почему не любят тех, к кому и придраться-то не за что?)

ни най, можа из игаизма ни любять, можа таму, кто ни любить, кажитьси, чта ане на ихим фони, таво )
Ирина Лопатина
Лучший ответ
это лишний раз говорит о том что любовь нельзя купить))
Света Калинина
идеальных не бывает)
Слишком.... -ПРАВИЛЬНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!))))))))))))))))))))))) Аж смотреть.... -противно....))))))))))))))))!!! !
Юлия Халитова Приветик))))
а за что их любить.. . в человеке и положительного и отрицательного должно быть по ровну.... когда слишком СЛАДКО то знаете ли это приторно
Лена Цехович
Эту иллюзию давно разрушил анекдот хотя он мне не нравится но все же; - Не мог мужик придраться к жене своей опережала она его всегда в желаниях не успеет подумать а тут все на тарелочке! Надоело ему пришел с работы хмурый! На столе изобилие и штоф стоит! Задумался! Говорит-лезь под стол! Она уже там! Репу почесал лай говорит! Вот она заливается! Взял он плетку и со словами ах ты -------такая на своих лаешь всывал ей! Анекдот преподнес как притчу что бы не оскорблять самолюбивость Эго! А на вопрос ответил????)))
Medina Issagali
Medina Issagali Анна это сколько же надо долбать по клавишам что бы набрать аж пол ляма очков????)))))
Потому и не любят, что придраться не к чему.
умный преодолевает в жизни любые ошибки.. .
мудрый в жизни их просто не совершает...!
Каждый человек эгоист. А когда кто то лучше да ещё и намного-это неприятно:))))
Marina Art
А кто те, что не любят тех к кому придратся не за что?
Ek Lukichevy
Вот за это и не любят! Непорядок, получается!)))
Добрый вечер, Аннушка...)) )
Кто хочет придраться, тот найдет к чему...
Потому что они отличаются этим от других людей, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?? ? -Нельзя отличаться!
Юлия Халитова Я не про себя))))
Потому что наши достоинства - продолжение недостатков)) ) если нет недостатков, то и достоинства выглядят непривлекательно)) ) человек интересен в своей динамике, неординарности...
Svetlana Balashova
низнаю, я таких люблю)
Нельзя придраться к человеку, который умнее тебя! Мало кто может это признать. Проще не любить.
Ирина Ган