Психология
В свете пребывания в "Ответах" Вы лучше или хуже стали думать о людях?
не вижу разницы. Просто здесь мы видим больше людей сразу за единицу времени.
Лучше. Оказывается, они еще не всё знают наперед, мечутся, ищут, и даже если по привычке кусаются - не всё потеряно!
Люди они везде люди.... есть просто интерес наблюдающего ))
Как именно живут люди !
Лишь ещё раз утвердился в уже давно существовавшем убеждении.
Мое мнение не изменилось - места здесь похожи на реку голосов - они все разные - я смотрю на них с берега - иногда камушок брошу)) ) Но река такая какойя ее себе и представляла - посидеть и посмотреть приятно)))
С реалом разницы нет. Все то же.
Я опять подумала : Какие мы все разные....
Разнообразнее:)
лучше. . сколько у нас в России умных людей, да и в Украине тоже...
Перестаём вообще, больше о себе.. . :)
Эх.. . вспомнился мне анек:
-Как периводится "I don't know"??
-Я не знаю.
-Бляяя, никто не знает! ((((
-Как периводится "I don't know"??
-Я не знаю.
-Бляяя, никто не знает! ((((
Kristina Platonova
И Вам! :-))
Не будем о грустном...))
Мое мнение не изменилось Дефицит мозгов - он везде присутствует.
приятно, что у большинства с юмором всё в порядке!
Любой мой контакт с людьми снижает моё мнение о человечестве.. . В невежестве блаженство.
а чё тут ещё кто-то есть?
немного лучше (я наверное к ним был слишком предвзят)
раньше думала лучше.
Люди 6е хуже не лучше мнение о некоторых личностях поменялось