Встреча и общение с позитивными людьми- всегда приятно
это создает хороший настрой и положительную атмосферу в душе
возможность черпнуть для себя что то полезное-радует, а
осознание того, что смогла хоть как то чем то кому то помочь или
морально хотя бы поддержать-конечно вдвойне приятнее.. .
Психология
Чем для Вас приятно пребывание...в "Ответах"?)
Хоть вопрос и серьезный. отвечу так:
Люди спрашивают.. .
Армянское радио отвечает.
В общем интересны и чужие вопросы и ответы.
А отвечая кому то. иногда и сам что то узнаешь. ведь не с потолка же берешь. Смотришь. по инету. книгам которые знаешь. благо в интернете это быстро. Интересно отвечать. искать ответ на вопрос.
Своих вопросов у меня нет. А чужие иногда занимают.
Люди спрашивают.. .
Армянское радио отвечает.
Честно?
Еще один способ потрындедь) ) Эдакая лавочка с оттаивающими весной бабульками) ) Ну и конечно же поднять ЧСД.
Не честно?
Отвечать на вопросы, помогая людям.
Хотя тут очень редко можно найти ценную информацию. Пару месяцев назад задал что-то типа "как найти гессиан функции? " Ответов не было. Зато вопросы аля "чем пахнет небо" идут на ура.
Не честно?
Отвечать на вопросы, помогая людям.
Оглашением своей точки зрения
возможность услышать большое количество людей в жизни у меня нет этого
простой вопрос, который ставит мення в тупик
Лидия Долгова
Простота очень хорошо продвигает человека!!! не правда ли?)
Убегаю от раздумий над насущными проблемами и имею шанс погрузиться в демагогию)) )
А там гляди и помогу чем смогу
просто интересно что насущное мучает с утра людей
интересны люди, мнение, возможность поделиться тем, чем не могу с друзьями, радость от того, что кто-то нахамил, значит, неравнодушны и так же несовершенны.. . и вообще - люблю всех!
помочь другим Без опыта и знания в каких то областях
Лидия Долгова
Вы даёте им развёрнутые ответы?)