Психология
Сочинила стих, читайте!
Мне нужно тебе рассказать. Может быть ты тот, кто хочет меня знать? Возможно ты тот, кто поймёт И станет тем, кто не уйдёт. Прости, если обращаюсь не к тому, Ведь я не хочу быть обузой никому. Мне нужна любовь, но не твоё влечение, И поможет только тот, для кого я имею значение. Знаешь, мне не с кем поговорить, Мне хочется от боли выть Мне страшно, я потерялась И с этим я одна осталась. Куда я не приду – везде чужая, И от этого серьёзно страдаю. У меня было несчастное детство И теперь не нахожу себе места. Мне ещё многому нужно научиться Мне некуда от проблем укрыться. У меня были цели, но я сбилась с курса А теперь зашла в тупик, потеряв все ресурсы У меня есть вопросы, но я не знаю ответа. Может ты знаешь? Я прошу совета. Мне не хватает опыта, чтобы самой принять решение И я сижу на перекрёстке, терзаясь в сомнениях. Но прошу, не оставляй меня одну умирать! Только помоги научиться самой выживать. Пока я раненый зверь, отставший от стаи, И что со мной будет дальше не знаю. Пусть кто-то смеётся над моей слабостью, А для врагов мой проигрыш будет радостью. Я свою сущность не хочу скрывать И не хочу в фальшивую уверенность в себе играть. Если мои слёзы беспокоят твоё сердце, Я открою и дальше в свою душу дверцы. Если ты тот чуткий человек, То тебя я не забуду век.
На рэп похоже... ) А вобщем не плохо.)
Здорово... Чувствуется- От Души... можно я его "стырю"..за Свой выдавать не Буду.... Отвечаю
Тишина Елена
Спасибо, берите.
чем труднее преграды тем больше награды-жди
но только с верой по жизни надо идти-знай
что меняя мысли мы меняем себе миры-а ты
вериш в себя и просто в мечты
Такое впечатление, что вы на приёме у психотерапевта решили поговорить рэпом.
Ответ сочиняю вместе с психологом :
Знаешь, деточка, это фигня
Твоя проблема решима в течение дня-
Сядь ко мне на коленки и постарайся расслабиться-
Покажу тест Люшера- нам обоим понравится.
К утру всё пройдёт- я буду очень внимателен.
И на мою работу вполне есть гарантия.
А когда ты уйдёшь- ты уже будешь другой-
Ты будешь знать. . целых.. . пять позиций восприятия !
Йо! Йо! Йо !
( Дальше не придумали ещё... )
Ответ сочиняю вместе с психологом :
Знаешь, деточка, это фигня
Твоя проблема решима в течение дня-
И на мою работу вполне есть гарантия.
Йо! Йо! Йо !
( Дальше не придумали ещё... )
Тишина Елена
ну и что мне даст ваш тест Люшера. Он мне объяснит, что у меня проблемы. Да согласна, а дальше что?
Жесть!
Особенно вот это: "...У меня были цели, но я сбилась с курса
А теперь зашла в тупик, потеряв все ресурсы ..."...
скучно..
Слабо.
мне понравилось. только в конце может "то я не забуду вовек"?
Я понимаю, Вы наверное старались, и ждете похвалы, но нет, к сожалению, Вы ее не получите. Не очень, в плане удобно-читаемости, отсутствует последовательная логика, по сути своей набор слов и игра в рифму, никакого стихосложения, далее никакой эмоциональной привязки, а если и есть, то кусками выдрано и сброшено в одну кучу. Даже не соответствует уровню любителя, плохо и для новичка. Не занимайтесь этим, прошу Вас, ведь кроме поэзии существует столько интересных занятий, уверен Вы найдете другое, где продемонстрируете свои таланты. Надеюсь Вы адекватно воспринимаете критику. Удачи!
Ирина Бабчук
Не дадут нам ЛО, Юра. Ох, чую, что не дадут.
послушайте песню группы "Король и Шут"- "да я шут", помогает повысить самооценку, я серьёзно
Тишина Елена
у меня нет проблем с самооценкой. Проблемы другие.