Психология

Вы почему не любили в детстве выступать? Песни петь, плясать, стихи читать?)

да щас.... я промежду прочим в хоре пела .. ну там еще всякие секции .. и художественном кружке выступала ...звЯзда
Раиса Левина
Лучший ответ
как раз напротив
Татьяна
Наоборот-я выросла на сцене. Пела в детских операх.
Дина Картина
с детства до сих пор выступаю
с дошкольного возраста пою, пляшу, и завожу других детей (людей), лидерские наклонности уже тогда были отчетливо выявлены, все игры придумывала я в детском саду и далее... до академического вокала, гастролей, а танцы остались хобби, по душе и психотипажу - это сальса, сон, меренге и всякие джазовые телесные композиции, если надо - то вальс и танго станцую, но это второстепенно, если надо)
Натела Кучер
Стеснялась))
Larissa Hermann
только эти и занималась - выступлениями на сценах)))
Стеснялся. Мне часто говорили, что я похож на девочку, и требовали "стать настоящим мужчиной". Поэтому я старался лишний раз не высовываться, тогда меня оставляли в покое и я мог быть самим собой. Хотя мне очень хотелось на сцену и я мечтал о зрителях и слушателях. Однажды мечта сбылась и я получил приз зрительских симпатий, выступив вместо каких-то московских артистов.
Aksaly Aksaly
Дыа?
Я орал песни на весь автобус:
Вильнюс, башня Гадеминаса, экскурсия 5 лет
текст наизусть:

Улаекса
гормин гейбул - АССа
шингарельми
гормин гейбул -Асса

Ширик тессан нариктектесен
улаекса нариктессер
буланкару гормингейб
АССА.

...ты наш край Айзербайджан расцвитай..
АССА.
Наталья Зотова
Взрослые загасили это желание. В школе на хоре сказали, что нет слуха. И я поверила, а зря. Хорошо пою, но только для себя. При других стесняюсь.
Да меня бесила вся эта критика потом. А вот Таня лучше ...а вот чо ты не это и не то! ..был драйф, и нет его!
любила и люблю))
Забавно, в детстве выступал постоянно, и все равно социофобом вырос